Кнопка ce4p-10r-11 аварийной остановки с фиксацией 1но 1нз отпускание вытягиванием 40мм

Светосигнальная аппаратура | ABB, Швейцария |
Светосигнальные индикаторы созданы для индикации состояния электронных цепей. Используются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.
ABB предлагает две полные серии устройств светосигнальной аппаратуры для всех видов промышленного оборудования:
— в модульную серию входят устройства управления, держатели, контактные блоки и принадлежности, которые можно гибко сочетать
— в малогабаритную серию входят единые блоки, выполняющие все требуемые функции.
Изделия подходят как для стандартных, так и для томных режимов эксплуатации. Все кнопочные выключатели, многопозиционные тумблеры и сигнальные лампы просто инсталлируются и подсоединяются.
Малогабаритная серия представляет собой экономное решение (все в одном) в качестве кандидатуры модульной серии, имеющей огромную функциональность и усовершенствованные технические свойства. Семейство устройств светосигнальной аппаратуры АББ имеет схожий дизайн переднего выполнения, что даёт возможность сочетать малогабаритную и модульную серию для внедрения на единой панели управления.
Обе серии созданы для монтажа в отверстие поперечником 22 мм, но при использовании особых адаптеров вероятен также установка в отверстия поперечником 30 мм.
Объединив основной ассортимент компонент и аксессуаров, компания ABB предлагает широкий выбор модификаций и многофункциональных способностей светосигнальной аппаратуры — от обычных сигнальных лампочек до двойных кнопочных выключателей и кнопок аварийного останова.
В дополнение к таким стандартным устройствам как кнопки, тумблеры, кнопки аварийной остановки и сигнальные лампы компания ABB также предлагает широкий ассортимент таких устройств как тумблеры, переключатели, зуммеры, кнопки специального предназначения, потенциометры и кнопки сброса.
Светосигнальная аппаратура имеет современную, крепкую и эргономичную конструкцию и может употребляться как в помещениях, так и на открытом воздухе. С передней стороны изделия соответствуют классу защиты IP66, а со стороны клеммной площадки отвечают классу защиты IP20. Изделия сертифицированы в согласовании с требованиями МЭК, ГОСТ Р, также UL Тип 1, 3R, 4, 4X, 12 и 13.
Контактные блоки имеют самозачищающиеся контакты для обеспечения надежной коммутации. Для идентификации типа нормально закрытые и нормально открытые контактные блоки имеют цветовую маркировку. Для всех изделий с подсветкой одни и те же ламповые блоки могут употребляться как с лампами накаливания, так и со светодиодами и неоновыми лампами.
Сигнальные устройства благодаря крепежу на пружинных защелках обеспечивают простоту и удобство монтажа. Вероятна раздельная установка контактных блоков и корпусов с подготовительным монтажом кабелей системы управления.

Розн.: 270 руб./шт.
М.опт: 259 руб./шт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru