Рвд (рукава высокого давления) в казани, промышленные рукава — производство // компания бтк (казань)

Продукция, производимая и поставляемая Компанией «БТК»:

  • Гидравлические рукава (рукава высочайшего давления как опрессованные фитингами, так и метражом);
  • РВД — особые устройства для транспортировки разных гидравлических жидкостей, а конкретно моторных масел, горючего, также смазок и эмульсий.

    РВД являет собой гибкий трубопровод, по которому транспортируется жидкость под высочайшим давлением. РВД употребляют в различном оборудовании, которое имеет гидравлические системы, а конкретно — строй и дорожные машины, лесозаготовительная техника, подъемно-транспортное оборудование, автотракторная и сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование.

    Есть универсальные и особые гидравлические рукава высочайшего давления. Особые имеют завышенные технические свойства по эксплуатации.

  • Фитинги (фитинги, втулки, штуцера как российского, так и европейских эталонов: DK, DKO, SF3000, SF6000, JIC, JIS, BSP, ORFS, Banjo и др.);
  • Фитинг — соединительная часть трубопровода, устанавливаемая в местах его разветвлений, поворотов, переходов на другой поперечник, также по мере надобности нередкой сборки и разборки труб. Фитинги служат и для герметичного перекрытия трубопровода и иных вспомогательных целей.

  • Промышленные рукава (маслобензостойкие рукава, рукава для воды и воздуха, рукава для газа и газовой сварки, рукава для транспорта, рукав для абразивных материалов, рукава для пара и жаркой воды, рукава для хим товаров, рукава для пищевых товаров, соединения для промышленных рукавов);
  • Буровые рукава (поперечником 76 мм (3 дюйма) и 50 мм (2 дюйма). Оснащаются разными быстро-разъёмными соединениями: БРС 2 дюйма, БРС 4 дюйма, фланцами, ступицами по API и т.д.);
  • Рукава для бетононасосов (для бетононасосов и гидравлических бетонораздатчиков);
  • Защита РВД (защитные спирали из пластика, железная защита для РВД, термозащита для РВД);
  • Гидрокомпоненты (быстроразъемные соединения, адаптеры, трубные соединения и крепления, полуфланцы, уплотнения, гидрораспределители, насосы, гидромоторы, фильтры, краны и другие гидрокомпоненты);
  • Оборудование для производства РВД (оборудование UNIFLEX (Германия), которое делает полностью все технологические операции для производства РВД: отрезка рукава, снятие слоя резины (окорка), опрессовка, промывка, маркировка рукавов, проведение испытаний на давление и другие операции).

Изделия нашей компании имеют гарантийные сроки в согласовании с международными промышленными эталонами.

С нашими спецами вы сможете проконсультироваться по вопросу подбора РВД: от состава и черт оборудования до тонкостей его внедрения по телефону в Казани (843) 299-7-299.

См. также «Способности нашего производства»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru