рада-нн — строительство деревянных домов в нижнем новгороде под ключ — дома из дерева — строительство коттеджей и загородных домов — деревянное домостроение — рада

Компания «Рада» представлена на Нижегородском рынке древесного жилищного строения с 2006 года. И является официальным представителем Нижегородских, Кировских и Вологодских лесозаготовительных комбинатов.

Компания «Рада» практикуется на производстве и строительстве древесных домов в Нижнем Новгороде: дачных и садовых, бань и беседок из массива профилированного бруса и оцилиндрованного бревна как для круглогодичного, так и для сезонного проживания.

В процессе строительства древесных домов Компания «Рада» применяет только высококачественную древесную породу (естественной влажности и камерной сушки) хвойных пород, заготовленную в зимнее время года в северных областях нашей страны.

Инженеры компании «Рада» готовы адаптировать по вашему желанию хоть какой имеющийся проект, также создать личный, исходя из Ваших потребностей. А бывалые специалисты-монтажники в кратчайшие сроки реализуют в жизнь ваши самые смелые желания от фундамента до сдачи деревянного дома под ключ. Ведь строительство древесного дома под ключ — это непростая, многоходовая подготовка и работа. Облегчите для себя этот процесс! Получите наслаждение, а технические расчеты и работы оставьте нашим спецам!

Хорошим дополнением к древесному дому под ключ и залогом настоящего отдыха, на Вашем приусадебном участке будет беседка либо летняя кухня. Открытая летняя терраса либо веранда может очень гармонически вписаться в внешний вид уже имеющегося пригородного дома.

Также, по нашему воззрению ни один приусадебный участок не может обойтись без нужных хозяйственных и санитарно-технических строений: сарайчик, хоз-блок, санузел, садовый душ и т.д. Спецы компании «Рада» готовы предложить вам как стандартные решения, так и личные, беря во внимание специфику Вашего приусадебного участка.

Компания «Рада» с наслаждением предложит своим клиентам работы по благоустройству приусадебных участков и ландшафтному проектированию (мощение брусчаткой, организация газонов, искусственных водоёмов, установке систем поверхностного водоотвода и т.д.).

Компания «Рада» предлагает услуги по восстановлению и косметическому ремонту имеющихся древесных домов, особняков и других строений (обшивка сайдингом, евровагонкой, блок-хаусом, имитацией бруса).

Утепление и подмена полов

Кровельные работы

Монтаж заборов и огораживаний

Демонтажные работы

Вывоз строительного мусора

Наша компания готова предложить Вам весь комплекс строительных материалов и девайсов для самостоятельного строительства и благоустройства приусадебного участка, также организовать их доставку.

Компания «Рада» оказывает услуги по доставке песка, щебня, злачных грунтов, опилок на приусадебные участки, также всеохватывающее снабжение пиломатериалом.

НОВИНКА! GSM – сигнализации.

Мы с Удовольcтвием будем созидать Вас в числе наших клиентов!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru