Металлорукав криогенный с гайками рот. шланг для перелива кислорода (аргона, азота). криогенные рукава ду70 с гайками рот. металлорукав кислородный.: продажа, цена в днепродзержинске. криогенное оборудование от «ооо «компания «парк»» — 6863906

Металлорукав гибкий криогенный с гайками РОТ употребляется для слива-налива криогенных жидкостей, таких как кислород, азот, аргон, гелий и других.

Герметичный металлорукав высочайшего давления состоит из гофрированного шланга (гофрошланг), который сделан из высоколегированной коррозионностойкой стали с высочайшей степенью хладостойкости и жаростойкости, также высочайшей стойкостью к брутальным средам. Гофрошланг покрыт проволочной оплёткой (так же из коррозионножаростойкой стали), и оснащен концевой арматурой, таковой, которая применима для того либо другого присоединения рукава к системе трубопровода.

Криогенные металлорукава обычно употребляют для транспортировки жидкостей, газов и сжиженных газов очень низкой температуры — кислорода, водорода, азота, аргона, гелия и других хим веществ. Они очень прочные и гибкие, что позволяет просто производить их установка. Для транспортировки газов через криогенные металлорукава употребляются особые насосы, которые могут устанавливаться на тс либо же работать стопроцентно автономно. Средством таких поршневых криогенных насосов можно без заморочек перекачивать любые газы, находящиеся в сжиженном состоянии.

В ассортименте представлены металлорукава Ду40, Ду65 (Ду70), Ду100 сделанные из нержавеющей стали.

Криогенные металлорукава имеют приваренные на концах гайки РОТ Ду40, Ду65 (Ду70), Ду100.

Материал оплетки сильфона: 12Х18Н9, SUS 304
Спектр рабочих температур: от -270°С до +600°С
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru