Луганская ботва — подробное руководство по кузнечному делу

Итак, появилась возможность облагораживать вещи. Всё, что нам доступно на данный момент, это аренда кузницы и улучшение у Кузнеча.
1-ое хлопотно, 2-ое недешево. Насчёт второго решать вам лично, касательно первого попытаемся посодействовать в осознании, что это, как это, для чего это и что со всем этим делать.

В оплаченной кузнице лицезреем:

Луганская ботва - подробное руководство по кузнечному делу

……..Вверху слева: «Аренда кузницы исходит через …..». Счетчик времени до окончания срока аренды. Можно испытать уговорить его тИкать медлительнее либо не тикать совсем. Если получится, пишите. В неприятном случае неумолимо отсчитывает время,
которое нам осталось воспользоваться кузницей.

……..Вверху справа: кнопка «Продлить аренду» – если не удалось уговорить счётчик, остаётся надавить эту кнопку и вновь попасть на страничку внесения арендной платы. Тарифный план – по выбору.

Ниже:

«Очищенный кристалл. Кол-во: ….»
«Чёрное золото. Кол-во: …»
«Ядрёная смесь. Кол-во: …»

Показывается наличие главных ресурсов, нужных для производства кузнечных работ. Детальные подробности ниже. Чем ресурсов больше, тем, соответственно, лучше. Дай-то бох, чтоб у вас их было столько, сколько на этой картинке.

……..Ниже находятся три раздела, которые и составляют доступные нам в оплаченной кузнице способности. В целом цепочка взаимодействия и эскалации напряженности смотрится последующим образом:

Кристаллы при помощи капустной иглы исследуются на предмет червоточин. Приобретенные в итоге этой процедуры очищенные кристаллы сплавляются с чёрным золотом, что, в свою очередь, даёт ядрёную смесь.
И только ядрёная смесь, при совмещении в одном месте с кузнечным молотом, улучшаемой вещью, и, тырь-тырь, чьей-то матушкой даст, тырь-тырь, усовершенствованную вещь.

……..Потому в самом начале нас ожидает непризнательная работа золотаря – произвести как можно больше очищенных кристаллов. Жмём в разделе «Обработка кристаллов» кнопку «Приобрести» и попадаем в раздел «Купильня». В этом разделе необходимо приобрести:
капустную иглу, чёрное золото (в пачках), кузнечный молот. Рекомендую сходу приобрести (чтоб дважды не бегать) как минимум 2 иглы (у вас будет 20 зарядов), 2 пачки чёрного золота (20 листов) и 1 кузнечный молот — для начала довольно. Выходим из «Купильни» и отправляемся в первую мини-игру «Обработка кристаллов».

«Обработка кристаллов»
……..В высшей части странички находится строчка с указанием нужных ресурсов – наличие кристаллов, зарядов капустной иглы и очищенных кристаллов. Всё это скучновато, издавна понятно и совсем не любопытно. В бой!..
……..Мы лицезреем поле 6 х 6 клеток. Кое-где там притаилась зловредная червоточина и нам необходимо безошибочно отыскать её положение.
Для этого у нас есть 3 пробы «Поиска червоточины» и всего одна — «Указать червоточину». Ошибиться не можно. (точнее, можно, но потеряете кристалл)

Луганская ботва - подробное руководство по кузнечному делу

Внимание! Бегающая по игровому полю за указателем мыши зелёная клетка — это не глюк, не видение и не повод инспектировать зрение и психику. Она там вправду есть. И вправду бегает.

Позиция 1 — в клеточку, на которой написана цифра 1, кликнули. Что вышло: был осуществлен ряд проверок. Другими словами, в самой клеточке, маркированной «1», червоточины ТОЧНО НЕТ (по другому кристалл был бы испорчен), но, к огорчению, в других 4 клеточках вокруг клеточки 1 её (червоточины) тоже нет. Как будет смотреться картина (Айвазовского, не меньше), если червоточина кое-где ЕСТЬ, нам указывает позиция 3. Тут в 1 (одной!) из 4 окружающих клеток червоточина есть (!). Но в какой конкретно – мы не знаем. Так как пробы «Поиск червоточины» у нас закончились (точка автоматом переместилась в положение «Указать червоточину»), то нам остаётся только положиться на свою интуицию и попробовать угадать. Если получится – отлично! Если нет – что ж, нет повода для печалься, всего одним кристаллом меньше. Да, на этот момент это замечание не очень животрепещуще, но, может быть, кому-то когда-то понадобится – флаг из положения «Поиск червоточины» в положение «Указать червоточину» можно перевести вручную.
В этом случае, если вы уже точно понимаете, где она может быть и предстоящий поиск – пустая растрата времени.

Прим. редактора: Время готовности «Очищенного кристалла» – 5 минут, о чём увлекшийся создатель, видимо, позабыл.

……..Наша цель — произвести как можно больше (не впадая, очевидно, в крайности) «Очищенных Кристаллов». Как у вас появилось 2-3 штуки, сможете испытать свои силы в «Плавке кристаллов». А поэтому перебегаем к мини-игре №2.

«Плавка кристаллов»

……..Сверху, как обычно – ресурсы. Чёрное золото, Очищенные кристаллы и та-да-да-дам! Маэстро, туш! Ядрёная смесь!
Не беспокойтесь, у вас её пока нет и, может быть, не появится. В чём смысл процесса…

Луганская ботва - подробное руководство по кузнечному делу

Просто осознать, что числа в клеточках указывают на то, сколько уязвимых мест находится вокруг ЭТОЙ (где стоит цифра) определенной ячейки (всего проверка делается в 9 ячейках – в той, на которую кликнули и в 8 окружающих). Анализируя приобретенные
данные и интерпретируя их на различный лад, просто и непринуждённо ОТКРЫВАЕМ все ячейки, где уязвимых мест нет и совсем НЕ ТРОГАЕМ те ячейки, где уязвимые места есть. Как подходящий итог получен, срабатывает скрипт и
нашему вниманию предлагается эмоционально-оптимистичное изображение тикера, отсчитывающего 5 минут до остывания (та-да-да-дам!) «Ядрёной консистенции», Господа! (Просим прощения у дам). Наши мучения близки к собственному логическому окончанию.

«Кузнечное дело»

……..В ту минутку, когда у вас на руках есть хотя бы 1 порция «Ядрёной консистенции», вы фактически автоматом становитесь владельцем малость усовершенствованного предмета. (Разумно поначалу сделать лучше собственный инвентарь, не правда ли?). Процесс
ковки прост и незамысловат – если у вас в наличии «Кузнечный молот», «Ядрёная смесь» и какой-либо предмет (даже и насаженый на вас), то входите в локацию (нажимаете кнопку «Начать»), выбираете, ЧТО конкретно вы будете облагораживать и
улучшаете. 1 астрономический час сможете предназначить подвижным играм, разучиванию возлюбленной песенки либо прогулке с возлюбленной собакой (кошкой/женщиной/парнем/бабушкой – по выбору). На выходе имеем 1 усовершенствованный предмет,
бескрайнее море счастья (я не шучу), минус 1 «Ядреная смесь», минус 1 заряд «Кузнечного молота».

Источник: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=189805

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru