Защита от электромагнитного излучения (эми) организма человека

  • Шунгит

Защита от электрического излучения (эми) человеческого организма

Защита от электрического излучения (эми) волнует ученых много лет. Биофизики и микробиологи издавна увидели, что каждый раздельно взятый орган человека на клеточном уровне имеет свою частоту колебаний, которая изменяется зависимо от болезненного либо здорового состояния. При этом в определенные времена их ритм или учащается, или замедляется — таких точек за одни день наблюдается около 300. Хотя четкая механика амплитуд и их первопричины конкретно не исследованы, все же, многими учёными в конкретной форме констатируется отрицательное воздействие электрических излучений на общую моторику явлений происходящих в организме.

Как понятно, амплитуда и частота всех волновых процессов может кардинально изменяться, если на неё повлиять снаружи. Точно такая ситуация появляется при нахождении человека поблизости устройств у каких находится электрические излучения, которые действуют своими колебаниями на «стандартную» работу внутренних органов. Так, согласно исследованиям, проведёнными шведскими и южноамериканскими учёными, дама в течение 6-8 часов нахождения около компьютера подвергается угрозы расположенности к опасности выкидыша и развитию климакса, а у парней — к импотенции. Глубочайший анализ показал, что электрические излучения нарушают функциональность работы мозга, селезенки и поджелудочной железы.
Невзирая на то, что еще не существует четких устройств, способных в детализированной форме предоставить точную картину о вредном воздействии излучений на организм, но негативная связь волновых процессов и болезней уже определена. Так русские ученые, исследуя воздействие геомагнитных сил Земли, Солнца и Луны на человека узнали, что самочувствие людей впрямую находится в зависимости от их воздействия. Так на рассвете клеточки начинают производить особые ферменты нормализующие работу сердца, легких, печени и почек вроде бы подготавливая их к грядущей работе, на закате — напротив, подготавливают ко сну. В период лунной активности практически у всех населения наблюдается возбуждение, а во время новолуния — спокойное состояние. Даже за длительное время до начала цунами, землетрясения либо извержения вулкана, некие клеточки начинают «беспокоиться», хотя сам человек в отличие от животных издавна утратил эту способность. При всем при всем этом, магнитные, радио и электронные волны вклиниваясь в этот «диалог» нарушают, природой установленные, деяния организма.
Естественно, для каждого раздельно взятого человека воздействие солнечной, лунной и земной магнитной активности строго персонально и не всегда полезно, но за время эволюции организм людей издавна уже привык подключать собственные сокрытые резервы противодействующие таким явлениям, вырабатывая собственный внутренний защитный материал. Что касается электрических излучений, то для того чтоб им противостоять биомеханика людей или подстраивается под их, или затрачивает усилия, чтоб нейтрализовать их вредное воздействие, тем внося диссонанс в работу собственных органов, которые в свою очередь отвечают патологией, мутацией и раковыми болезнями.
Но население земли, благодаря бесконечным и универсальным ресурсам Земли, за многолетнюю историю научилась отыскивать выход из сложных ситуаций, которые сама делает для себя. На сегодня, защита от электрического излучения более отменно может быть выполнена из типичного минерала шунгит. Санкт-Петербург — 1-ый город, на местности которого было изучено и подтверждено непревзойденность этого материала. Если не удается защитить себя от вредных колебаний на неизменной базе, по последней мере, некий период, проведенный в шунгитовой комнате, позволит перенастроить все внутренние волновые процессы в организме, где только шунгит сумеет сыграть главную роль.
Похлопочите о собственном здоровье и о здоровье ваших близких, защитите их от электрического излучения Компания ПолиПромМикс производит материалы снижающие воздействие электрического излучения, а так же проектирует и делает шунгитовые палаты называемые в народе шунгитовая комната

  • Войдите либо зарегайтесь, чтоб получить возможность отправлять комменты
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru