Mysaver – надежная защита для usb-кабеля

Компания Apple, придерживаясь комфортной для юзеров политики преемственности интерфейсов, сохраняет во всех собственных устройствах 30-пиновый разъем. К примеру, вы без заморочек сможете зарядить новый iPad 2 кабелем, который остался от iPad nano самого первого поколения. Это в теории. На практике же, уникальные кабели изредка «живут» так длительно, очень уж стремительно они изнашиваются и становятся негожими для внедрения. Такая же участь ожидает и обретенный ему взамен новый кабель, при этом довольно скоро.

Дизайнер Томас Леман, поразмышляв над этой неувязкой, отыскал оригинальное и очень обычное решение. Сейчас защитить кабель от перегибов посодействуют две силиконовые накладки, которые надеваются на кабель перед его разъемами. Эти накладки не позволяют перегнуть кабель. Не считая того, они имеют специальную выемку под провод на разъеме для USB.

Ранний износ кабелей – неувязка знакомая многим, наверное, благодаря этому нужную сумму Томас Леман на Kickstarter собрал достаточно стремительно. На сегодня MySaver предлагается в 2-ух вариантах: Pro и DIY. MySaver Pro, созданный для защиты уникальных кабелей для Apple устройств, стоит $25 с доставкой, аналогичное приспособление в версии DIY обойдется всего в $12.

Мысль вправду хороша. И этим проектом Kickstarter в очередной раз обосновал свою состоятельность.

>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru