Зао по энергоформ

20.08.2011 Электрическое излучение плохо оказывает влияние на человеческий организм: решение трудности применение СИЗ
Во время работы там, где действует сильное электрическое излучение либо находятся источники электрических полей, небезопасных для жизни и здоровья человека, нужен периодический контроль фактических значений нормируемых характеристик на рабочих местах и в местах вероятного нахождения персонала, также нужна действенная персональная защита.
Подробнее…

14.08.2011 Радиолокация — ряд процессов, связанных с применением радиоизлучающего оборудования, вредного для здоровья
В системах аэронавигации радиолокация применяется для координации движения воздушных судов. Применяемое оборудование делает массивное ЭМП (электрическое поле), которое плохо оказывает влияние на работников обслуживающих данное оборудование.
Подробнее…

08.08.2011 Защита от излучения электрических полей для всех, кто подвергается его воздействию в процессе работы
Животрепещущей и новейшей неувязкой, появившейся с развитием современного оборудования и применением новых и массивных источников ЭМИ, является защита от излучения персонала, работающего на профильных предприятиях.
Подробнее…

02.08.2011 Электрическая защита при ремонтных работах с локационной станцией, АФУ, оборудованием СВЧ спектра
Для обеспечения безопасности работ с источниками электрических волн, где требуется электрическая защита персонала, должен проводиться периодический контроль фактических значений нормируемых характеристик на рабочих местах и в местах вероятного нахождения людей.
Подробнее…

27.07.2011 Импульсный ток — сопутствующий нехороший фактор воздействия электронного поля; предлагаем надежную защиту
Если гласить о том, что такое импульсный ток и почему он несет опасность для персонала — это ток, протекающий через человеческое тело в электронном поле при прикосновении к заземленным либо изолированным частям электроустановок
Подробнее…

Читать все

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru