Купить металлорукав (прайс). металлорукав продажа. доступные цены.

Металлорукав употребляется для открытого монтажа кабельных магистралей, систем вентиляции воздуха, отвода газов и транспортировки пылеобразных и сыпучих веществ, также обеспечения требований пожарной безопасности. ЧУП «ОЛМЕТ» предлагает рукава гибкие железные негерметичные круглого сечения типа РЗ-Ц из металлической покрытой цинком ленты, которые защищают электропровода, кабели, гибкие шланги, накрепко защищая их от перегибов, передавливания, вытягивания, разрывов и других механических повреждений. Подключение металлорукава к защитному заземлению создаст дополнительную защиту от наружных электрических излучений.

Упругость и высочайшая крепкость металлорукова позволяет защитить критически принципиальные узлы системы, сохранить крепкость конструкции, при всем этом уменьшив количество стыковых соединений.

Поперечник, предлагаемых Вашему вниманию гибких железных негерметичных металлорукавов колеблется от 10 до 25 мм.

Приобрести металлорукав Вы сможете, связавшись с представителем компании, который ответит Вам на все интересующие вопросы. Полный список продуктов и цены на пред-ставленную продукцию Вы сможете выяснить на веб-сайте компании «ОЛМЕТ», также по телефонам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru