Строительство деревянных домов, бань, загородных домов из оцилиндрованного бревна и бруса, строительство дач и коттеджей в подмосковье под ключ, строительство загородных элитных домов и коттеджей, строительство бани из бруса — зао «м-домострой»

Строительство деревянных домов, бань, загородных домов из оцилиндрованного бревна и бруса, строительство дач и коттеджей в подмосковье под ключ, строительство загородных элитных домов и коттеджей, строительство бани из бруса - зао «м-домострой»ЗАО «М-Домострой» был основан в 1996 г. и в протяжении многих лет является одним из Русских фаворитов в области низкоэтажного строительства. В наших строительных разработках мы стремимся соединять европейский дизайн с сохранением наилучших традиций российского зодчества. В нашем кабинете Вы сможете избрать проект древесного дома либо заказать личный по Вашему вкусу.

 

 

«М-Домострой» — строительство пригородных домов

Спецы нашей компании посодействуют Вам в доведении Вашей личной разработки до уровня эскизного проекта. Мы осуществляем строительство пригородных древесных домов из бруса и оцилиндрованного бревна в подмосковье и примыкающих с Москвой областях. Уже больше 12 лет мы с фуррором ведем строительство древесных домов и бань! Обращайтесь, и мы построим вам хороший древесный дом либо баню! На все вопросы по строительству пригородных домов и бань Вы сможете получить по телефонам (495) 470-77-01, 472-81-78.

Наши достоинства строительства пригородных домов и бань

Нашей компанией за более чем 12 лет работы накоплен большой опыт строительства пригородных домов из оцилиндрованного бревна и бруса. С далековато не полным перечнем построенных нами домов из бревна и бруса можно ознакомиться в разделе “Строительство древесных домов”. Строительство бань под ключ – наше 2-ое приоритетное направление. Поглядеть на построенные нами бани Вы сможете в разделе “Строительство бань”.

Мы ведем строительство древесных домов из оцилиндрованного бревна и бруса по всему Подмосковью и в примыкающих областях. Мы построим Вам древесный Вашей мечты!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru