Деревянные дома в твери под ключ: проектирование и строительство домов из бруса, коттеджей

Иметь древесный дом грезят многие, и «Мой DOM» – компания, которая поможет соединить эти мечты с реальностью. Строительство древесных домов под ключ в Твери, работы по отделке, дизайн домов и квартир – вот главные направления деятельности компании «Мой DOM». Наши сотрудники мастерски выполнят цикл строй работ от начала до конца, начиная с проектирования и заканчивая отделкой, за установленное контрактом время и с гарантией свойства. Работаем на местности Твери, Тверской области и смежных регионов.

 

Доступность и экономия

Относительная дешевизна постройки – очередной резон в пользу древесного дома. Сложить стенки из блоков либо кирпича и выстроить сруб – задачки в плане цены и трудозатрат приблизительно равноценные, то же касается и кровли. Издержки на прокладку труб и проводки вообщем не достаточно находится в зависимости от того, из чего изготовлены стенки, в главном на цена инженерных коммуникаций оказывает влияние стоимость материалов и конструкция. Большая экономия получается из-за того, что фундамент коттеджа из бруса в 10 раз меньше каменного, соответственно, и дешевле.

Древесный дом практически не просит отделки, в то время как для каменного цена таких работ составляет чуть не половину его цены. В сумме издержки на постройку древесного жилища по сопоставлению с таким же, каменным, могут быть ниже в 5 раз.

Еще пока ни один искусственный материал не сумел затмить дерево по возможности хранить тепло. Это гарантирует пятидесятипроцентную экономию горючего, по сопоставлению с каменной постройкой таковой же площади. Не считая того, древесный дом обеспечивает неплохой естественный обмен воздуха, так что полностью может быть не воспользоваться кондюками и принудительной вентиляцией.

Дерево многие века служило материалом для постройки, мода на рубленые дома не прошла и в наши деньки, и навряд ли это обменяется в обозримом будущем. Трубчатые волокна, которые содержит в собственной структуре древесная порода, обеспечивают этому материалу полностью уникальные свойства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru