Металлорукава из нержавеющей стали. купить в великом новгороде :: сталь — promportal.su

Металлорукава – это высокоэластичные бугристые, герметичные соединения, бесшовные и продольносварные, в железной оплетке либо без нее, снабженные концевой арматурой.
Металлорукава нашей компании употребляются: в нефтегазовой, судостроительной, металлургической, авто и хим областях, на предприятиях военно-оборонного комплекса Рф, а так же текстильной и пищевой индустрии.
Сильфонные шланги созданы для транспортировки жидкостей при скорости прохождения рабочего продукта до 8 м/с и газов до 50 м/с, компенсации температурных и монтажных деформаций жестких трубопроводов, изолирования вибрационных нагрузок от работающего оборудования и потока транспортируемой среды, устойчивы к коррозии, употребляются в таких рабочих и окружающих средах как: воздух, вакуум, вода, природный газ, спирт этиловый, нефтепродукты, газообразный и водянистый азот, газообразный кислород. (Применение рабочих сред должны согласовываться в установленном порядке).
Металлорукав делается из качественной нержавеющей стали 12Х18Н10Т, 08Х18Н10, 03Х17Н14М3, 10Х17Н13М2Т, для присоединительной арматуры (фланцы, патрубки под приварку, резьбовые соединения) допускается внедрение углеродистой стали: Ст 20, Ст 10, Ст 3.
Номинальный поперечник металлорукавов от 6 до 600 мм, рабочее давление от вакуума до 250 атмосфер, рабочая температура от абсолютного нуля до 1000 ºС.
Компания «Компенз» имеет возможность изготавливать железные рукава по техническому заданию заказчика.
Вся продукция компании «Компенз» имеет нужные сертификаты свойства и соответствия ГОСТ Р, Разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru