Health card (карта здоровья winalite-виналайт) уникальное средство защиты от электромагнитного излучения. срок действия 6 лет – купить в красноярске. другое на интернет-аукционе 24au.ru

Непрерывный промышленный прогресс и быстрое развитие науки в современную эру ведут к широкому использованию разных домашних электроприборов и электрического оборудования. Это создаёт людям большие удобства в работе, учёбе и ежедневной жизни, и, сразу, наносит сокрытый вред их здоровью.

Наукой подтверждено, что вся эта бытовая электроника в процессе внедрения в разной степени генерирует электрические волны разной частоты. Электрические волны не имеют цвета, аромата, невидимы, неосязаемы, но при всем этом владеют большой проникающей силой, так, что человек беззащитен перед ними. Они уже стали новым источником загрязнения среды, исподволь подтачивая организм человека, негативно действуют на здоровье человека, вызывая разные заболевания.

Электрическое излучение уже стало новым экологическим бедствием общемирового масштаба.

Глобальная организация здравоохранения уже обусловила электрический сумел как одну 4-х основных составляющих при загрязнении среды. В специальной литературе, размещенной в нашей стране и за рубежом, указываются последующие проявления вредного воздействия электрического излучения на человеческий организм:

• генная мутация, за счёт которой растет возможность появления онкологических болезней;

• нарушения обычной электрофизиологии организма человека, что вызывает мигрени, бессонницу, тахикардию;

• повреждения глаз, вызывающие разные офтальмологические заболевания, в тяжёлых случаях – прямо до полной утраты зрения;

• видоизменение сигналов, подаваемых гормонами околощитовидных желёз на мембранах клеток, торможение роста костного материала у малышей;

• нарушение трансмембранного потока ионов кальция, что препятствует нормальному развитию организма у малышей и подростков;

• накопительный эффект, который появляется при неоднократном вредоносном воздействии излучения, в конечном счёте приводит к необратимым нехорошим изменениям.

HEALTH СARD WINALITE — CОХРАНЯЕТ ЗДОРОВЬЕ

Вред, причиняемый электрическим излучением, уже не подвергается никакому сомнению. Так неуж-то нет никакого надёжного метода оградить себя от этого «убийцы-невидимки»?

Конечно есть!

С самого начала поставившая собственной задачей защиту среды и здоровья человека научно-техническая компания «Виналайт», г. Шэнчжэнь, и в сей раз не отошла от собственного лейтмотива: «Технологии, созидающие любовь».

В процессе тщательных изысканий был разработан сверхтехнологичный продукт – карта здоровья всасывающая электрическое излучение, нейтрализующая его вредное воздействие, позволяющая вам, при использовании электрических устройств, ощущать себя просто и непринуждённо, и ни о чем же не беспокоиться.

В карту здоровья Виналайт вмонтирован сверхтехнологичный чип – комбинированный продукт, состоящий более чем из 20-ти всасывающих волны ферритов и редчайших частей, способных перенаправлять излучение, идущее в человеческий организм из окружающего мира, средством спин-решёчеткого взаимодействия, преобразовывать электрическую энергию в термическую, распространяя её, создавать экран, изменять конфигурацию электрического поля, окружающего человека. За счёт этого происходит поглощение электрического излучения и нейтрализуется вредное воздействие, которое данное излучение оказывает на человека.

Нейтрализация вредного воздействия электрического излучения на организм человека никак не значит отрицания самого существования электрических волн. Карта Winalite защищает тело цикла биоэлектрического потока в системе меридианов организма человека от помех, создаваемых наружным электрическим излучением, активизирует клеточки, поддерживает тонус, достаточный для защиты от вредного вторжения электрических излучений, повышая иммунитет организма и защищая его здоровье.

Метод Внедрения HEALTH CARD

Для защиты от электрических устройств, функционирующих поблизости от вас (такие, как компьюторы, мобильники, электрические игры), эффективнее всего положить карту здоровья Виналайт в нагрудный кармашек либо повесить на груди.

В других случаях карта здоровья Winalite помещается в дамскую сумочку, косметичку, кошелёк, кармашек, так, чтоб её можно было носить с собой.

Используя карту здоровья Виналайт вышеуказанным образом, можно отлично ослаблять вредное воздействие электрического излучения на организм человека. Период действенного использования карты здоровья достаточно продолжителен – более 6-ти лет.

ЭФФЕКТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАРТЫ ЗДОРОВЬЯ

Карта здоровья Winalite прошла испытание в Китайском НИИ технических испытаний и в Шанхайском комитете контроля за излучениями в окружающую среду (являющихся знатными исследовательскими организациями):

• коэффициент поглощения электрического излучения картой здоровья добивается 93.7%;

• коэффициент ослабления электрического излучения картой Виналайт составляет более 99%.

При испытании карты здоровья Winalite специальной комиссией по биоэлектрическим потокам Китайского общества био-медицинской инженерии установлено:

• При плотности мощности падающего излучения 600 — 1000 uw/m2, после вставки всасывающего волны материала, из которого делается карта, может поглощаться 570.6 — 951.0 uw/m2, оставшаяся плотность мощности составляет всего 29. 4 — 49 uw/m2.

• При сопоставлении с другой продукцией аналогичного предназначения выигрывает карта здоровья Winalite.

• Карта Виналайт обладает такими преимуществами, как магнитоустойчивость, термоустойчивость, механическая крепкость.

Уже оформлены муниципальные патенты на само изобретение, его практическое применение и внешний облик карты Winalite, защищающей от электрического излучения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru