спк ель: строительство деревянных домов, деревянные дома — готовые проекты под ключ.

С незапамятных времен на Руси числилось, что древесный дом, построенный с душой, даст его обладателям мир, лад и покой. При строительстве древесных домов соблюдались каноны и чтились традиции, приобретенный опыт скапливался и передавался из поколения в поколение.

спк ель: строительство деревянных домов, деревянные дома - готовые проекты под ключ. спк ель: строительство деревянных домов, деревянные дома - готовые проекты под ключ.

Ворачиваясь к истокам, СПК «Ель» строит древесные дома, в каких живет российская душа. Приняв опыт древесного зодчества, используя современные технологии строительства, мы возводим прочные, теплые и надежные древесные дома из экологически незапятнанных материалов. И мы не делаем бизнес. Мы увлечены своим делом. Контролируем процесс «от и до».

спк ель: строительство деревянных домов, деревянные дома - готовые проекты под ключ. спк ель: строительство деревянных домов, деревянные дома - готовые проекты под ключ.

6 правильных «З» российского зодчества от СПК «Ель»:

Зимний лес. Наилучшее бревно то, что заготовлено зимой. СПК «Ель» это — строительство древесных домов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса зимней заготовки. Для строительства употребляется отборный лес хвойных пород Новгородской, Устюженской, Вологодской областей.

Заготовка. Строим из того, что порубили сами. Валим, корчуем, трелюем, вывозим, обрабатываем антисептиком. Позже строим. Строительно-производственная компания «Ель» производит контроль на всех шагах строительства древесных домов. Потому мы гарантируем итог и на самом деле отвечаем за качество.

Здоровый лес — здоровый дом. При строительстве древесных домов мы используем здоровый и зрелый лес. И только улучшаем его натуральные природные свойства при заготовке и строительстве, повышаем теплоизоляцию и устойчивость дерева к воздействию брутальных природных сред, сохраняя при всем этом его природную красоту.

Законность. Латинское codex переводится, как «кусок дерева», конкретно на древесных дощечках были написаны 1-ые кодексы. Весь применяемый при строительстве древесных домов лес, мы заготавливаем в согласовании с нормами лесного кодекса и экологического права РФ. А взамен вырубленного леса высаживаем юные побеги сосен и елей, восполняя взятое у природы.

Познание — сила. Мы не стесняемся перенимать опыт, получать новые познания и повсевременно внедряем новые технологии при строительстве древесных домов. Это позволяет строить еще лучше, удешевляя при всем этом конечную цена изделия, а означает, оказывает влияние на политику цен. Доброкачественный древесный дом от СПК «Ель» доступен каждой семье. Мы стремимся дать наилучшее качество, как для домов VIP- класса, потому что и при строительстве древесных домов эконом категории по меньшей стоимости из прайс-листа. Качество не мучается — люди ценят.

Забота «под ключ». Мы осуществляем контроль на всех шагах строительства, с момента проектирования древесного дома до монтажа сруба, кровельных работ и внутренней отделки. Входите и живите!

СПК Ель производит строительство древесных домов по всей Рф, в компании есть своя транспортная служба, и мы не знаем, что такое неодолимые расстояния. Вы желаете древесный дом? Он у вас будет, просто позвоните по нашим телефонам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru