Emr – защита от эми (электромагнитного излучения) — nanopatch2

Разработка производства разработана в Стране восходящего солнца, страна производитель — Корея. Это инноваторский продукт нанотехнологий, сделанный из кропотливо отобранных видов керамики. Они смешиваются в определённой пропорции и спекаются в особых печах для сотворения нового материала, который отлично поглощает вредные для человеческого организма электрические волны (микроволновые печи, телефоны, телеки, компы и т.д.).

Безопасность внедрения:

Федеральная комиссия по связи США (FCC), Южноамериканский государственный институт эталонов (ANSI) и Институт инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE) обусловили то, что устройства, работающие в границах 20 см. от тела человека обязаны иметь SAR не выше уровня 1,6 Вт / кг.

SAR (англ. Specific Absorption Rates — удельный коэффициент поглощения) — уровень излучения, определяющий энергию электрического поля, выделяющуюся в тканях человеческого тела за секунду. Данным показателем, а именно, определяют величину вредного воздействия мобильников на человека. Единицей измерения SAR является ватт на килограмм (Вт/кг).

ЕМR Patch прошел определенные испытания лаборатории, которые инспектируют удельный коэффициент поглощения (SAR). Он понижает SAR с мобильников из 2.3 Вт /кг до 1.37Вт /кг (меньше, чем 1.6Вт /кг предел рекомендованный Федеральной Комиссией Связи США). Прибор поглощает 97,5% вредного излучения.

Показания к применению:

Вред от мобильного телефона для человека.

Излучение вызывает ионизацию эритроцитов (бардовых кровяных телец), в итоге они слипаются в «монетные столбики» и происходит нарушение обмена веществ. Электрическое излучение радиочастотного спектра, генерируемое трубкой, поглощаются тканями головы, а именно, тканями мозга, сетчаткой глаза, структурами зрительного, вестибулярного и слухового анализаторов, при этом излучение действует как конкретно на отдельные органы и структуры, так и опосредованно, через проводник, нервную систему.

Ученые обосновали, что, проникая в ткани, электрические волны вызывают их нагревание. С течением времени это неблагоприятно сказывается на функционировании всего организма, а именно, на работе нервной, сердечно — сосудистой, также эндокринной систем.

В особенности внедрение мобильника небезопасно для малышей, которые сейчас начинают воспользоваться ими уже с пятилетнего возраста. Ученые предупреждают: малыши, пользующиеся мобильными телефонами, подвергаются завышенному риску расстройства памяти и сна.

Кроме мобильника источниками более вредного излучения являются микроволновая печь, компьютер, ноутбук.

 

Мобильный телефон не дает выспаться.

Даже самый обычный неработающий мобильный телефон, если он просто лежит рядом с вашей кроватью, может помешать вам выспаться. Дело в том, что электрическое излучение мобильного телефона даже в режиме ожидания плохо повлияет на центральную нервную систему, нарушая обычное чередование фаз сна. Так считают русские ученые из Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН. По воззрению профессионалов, электрическое излучение с частотой 900 мгц, создаваемое современным мобильным телефоном, может интерферировать с естественным электрическим излучением, создаваемым живыми клеточками (частота которого тоже находится в спектре 800-1000 мгц). Как следует, это излучение может вызвать определенные сбои в работе нервных центров, регулирующих функции организма — к примеру, чередование сна и бодрствования либо чередование фаз резвого и неспешного сна.

Фактически все телефоны сертифицированы, т.е. они имеют определённый норматив излучения во время использования. Но они очень небезопасны в момент приёма и отправки сигнала вызова. Энтузиастами в личном порядке были проведены опыты с надлежащими устройствами, которые проявили превышение нормы до 1500 раз в течение нескольких секунд конкретно в этот период. Мобильники в особенности небезопасны, когда Вы находитесь «вне зоны доступа». В это трубка повсевременно автоматом отправляет сигналы поиска станции. Потому в таких местах необходимо немедля отключать телефон.

Советы по использованию:

Просто наклейте EMR Patch на электроные устройства: мобильник, компьютер, ноутбук, микроволновую печь, за ранее обезжирив поверхность.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru