Металлорукав гибкий из нержавейки флекса гофра труба — ооо югора поставка запчастей для бензогенераторов, электростанций, виброплит, металлорукавов, гофры из нержавейки

Металлорукав гибкий из нержавейки флекса гофра труба - ооо югора поставка запчастей для бензогенераторов, электростанций, виброплит, металлорукавов, гофры из нержавейки
Описание:

Гибкие дымопроводы из нержавеющей стали. Металлорукав нержавейка и сталь. Труба гофрированная может устанавливаться в качестве отвода дыма в банях, саунах, банных комплексов.
Гибкий металлорукав для жарких выхлопных газов и транспортировки сыпучих грузов(стружки, опилки и прочее). Гофра рукав, вальцованный из нержавейки, устанавливается на электростанции, бензогенераторы, дизель генераторы, бензо-генераторы, обеспечивает защиту от вибрации глушителей и отводных труб систем газо и дымо отведения.
Гофрированная железная вальцованная труба мет.рукав так же для защиты кабелей, проводки, резиновых и иных рукавов от механических повреждений, для отвода выхлопных газов, также транспортировки сыпучих и газообразных сред при температурах от -273 °С до +640°С).
Гофрированная труба для отвода выхлопных газов отопительных систем Webasto, ПЖД, Теплостар, Бинар, Eberspacher, Планар, HYDRONIC; для генераторов жарких газов Терммикс.
Гофры и металлорукав систем выхлопа автомобилей и спецтехники, КАМАЗ, МАЗ, SCANIA, Мерседес, IVECO, MAN. Поставка гофры металлорукавов, с условно-проходными поперечниками — 25, 32, 38, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 110, 115, 120, 130, 140, 150 мм как погонными метрами. Вероятна вырезка в размер.
Запчасти для бензогенераторов и дизельных электрических станций: КИПОР (Kipor), ТСС ЭЛАД ЭЛАБ, G-Power, Кабан, Fubag, Elemax, Geko, SDMO, Gesan, Eisemann, Кабан, Энерго, GrossPower, Endress, Damask, SKAT, AYERBE, GREENFIELD, Europower, MOSA, ElekonPower, Masons, RUCELF, TALON, SDMO, PRAMAC и многих др.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru