Компенсаторы, металлорукава — производство и разработка политехник-кром

Компания «Политехник-Кром» является официальным представителем группы компаний «Politeknik» в РФ и официальным дистрибьютором в РФ компании «Emin Teknik». Компания «Politeknik» с 1976 года производит сильфонные, резиновые, тканевые компенсаторы, также сильфоны и металлорукава. Компенсаторы являются неотъемлемым звеном трубопроводных систем во всех отраслях индустрии. Применение компенсаторов разъясняется тем, что, являясь гибким элементом в трубопроводных системах, компенсаторы нейтрализуют температурные расширения и вибрации. Это значительно продлевает срок эксплуатации, как трубопроводных систем, так и подсоединенного к ним оборудования.
Продукция компании поставляется более чем в 40 государств мира. Создание осуществляется на новом оборудовании производства Германии. Продукция соответствует ГОСТ РФ (СС № РОСС TR.AB24.B03628 и TR.AB24.H02171), эталонам: EJMA (Ассоциация производителей компенсаторов), ANSI (норма для трубопроводов), ASME (бойлеры и сосуды высочайшего давления). Наша продукция представлялась на интернациональных выставках «Индустрия ЖКХ 2007» (г. Москва) и «Трубопроводный транспорт 2008» (г. Москва), «Aqua-Therm 2010» (г. Москва)
Компания «Политехник-Кром» готова предоставить клиентам: малые сроки производства продукции, гибкую систему ценообразования, создание продукции с чертами и по чертежам заказчика. Доставка продукции по РФ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru