Лист нержавеющий. где купить лист нержавейки. цены на листы нержавеющей стали в спб. лист чечевица стоимость

Листы из нержавеющей стали — одна из часто встречающихся разновидностей металлопроката на сегодня. Такую популярность им обеспечило огромное количество видов: выбирать можно по эксплуатационным чертам, по марке стали, из которой они сделаны, по производителю, по толщине, по стоимости за лист нержавеющей стали. Различают текстурированные, полированные, шлифованные и другие виды.

Чтоб приобрести лист нержавейки в СПб по прибыльной стоимости, обращайтесь в «Северо-Западную Металлургическую Компанию». На нашем веб-сайте представлен очень широкий ассортимент железных нержавеющих листов, продажа которых осуществляется как оптом, так и в розницу. У нас представлены как листы из ввезенной стали, надлежащие эталону AISI, так и российские аналоги 12х18н10т и 12х17. В нашем прайсе нержавеющих листов вы отыщите обычную и жаропрочную продукцию, тонколистовую шириной 1 мм и поболее крепкую — 2 мм, техно и пищевую.

Если вы планируете приобрести листы нержавеющей стали для отделки помещений либо фасадов, мы можем предложить также зеркальные варианты. Выставленные у нас перфорированные листы, в особенности в купе с подсветкой либо цветным пластиком, посодействуют сделать уникальные конструкции. А отделка рифлеными нержавеющими листами (чечевица, дуэт либо квинтет) станет изюминкой строения.

Благодаря тому что мы осуществляем прямые поставки от производителя, мы можем предложить розничным покупателям оптовые цены, а оптовым заказчикам — значительные скидки при покупке листов нержавейки. Также за полностью разумную доплату вы сможете высвободить себя от таковой задачи, как доставка, — наша компания обладает своим автопарком, включающим ряд машин различной вместимости и тоннажа.

Широкий ассортимент, доступные цены, приятный сервис — все гласит в пользу того, что мы достойны сотрудничать с вами!

Оставьте заявку на расчет:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru