Ковка в одессе и одесской области: ковка художественная, холодная ковка в одессе

  • IzoGran

    … изготовка и установка единичных изделий из гранита и мрамора (камины, столешницы, подоконники, барные стойки и пр.) 6) изделия из гранита для обустройства дворовой местности (брусчатка, ФЭМ, бордюры, бутовый камень) 7) художественная ковка (дизайн, изготовка, установка) 8) консультации по уходу Более подобно с…

  • izoliacia

    …Пенофол В (фольга+вспененный полиетилен +фольга) Пенофол С (фольга+вспененный полиетилен +клей) Фольма-ткань (стеклоткань+фольга) Армофол (фольга+стеклосетка+фольга) Пенопласт фольгированный (Теплый пол)20мм-50мм Стеклоткань (ССК-100,Е/3-200,Т-13,Е-125 , ТГ-140, Т-13, Т-10 и др.) Стеклоткань кровельная ССК-100 Фольгоизол. Фольгированная бумага. Скотч дюралевый.+150C. Водоизоляционная мембрана Лента звукоизоляционная. Стеклосетка армирующая 5х5,10х10мм. Сетка сварная покрытыя цинком штукатурная 10х10,25х25мм …

  • Кованка

    …Кованка. Кованые изделия, элементы. Металлопрокат, металлоконструкции. Компания предлагает: Изделия из металла с элементами художественной ковки: Ковка, кованые элементы,…

  • Нова Кузня

    …Компания «Нова Кузня» базирована в 2006 году. Главным направлением деятельности является создание качественного оборудования для компаний, занимающихся кузнечным ремеслом. За настолько маленькое количество времени компания сделала большой путь от производства и монтажа металлоконструкций до производства станков для прохладной ковки. Первоначальное оборудование было нацелено на огромные цеха с возможностью производства на одном станке -…

  • Три Горы

    …Наша компания предлагает изготовка и установка металлопластиковых конструкций, ориентируясь на Ваши пожелания и беря во внимание технологические способности таких решений,также мы увлечены строительством дачных домиков, особняков, пристроек, мансард, павильонов по технологии быстровозводимых построек из железных, холоднокатанных, покрытых цинком профилей. Мы хотим предложить клиентам лучшую цена изделий в соотношении стоимость/качество. Если Вам нужно остеклить квартиру,…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru