Металлорукав рз-ц-х (диаметр 25 мм) кабельные каналы, металлорукава электрика магазин строительных материалов stroy-сity (строй сити) г. москва, основит акции и скидки, дешевые цены, кнауф, ротбанд, ивсил, ivsil,

Рукава гибкие железные РЗ-ЦХ (РЗ-Ц-Х) защищают и защищают Ваши кабеля, провода, гибкие шланги и прочее от механических повреждений, также производят транспортировку пылеобразных и сыпучих веществ.
Различают герметичные и не герметичные рукава.
Гибкие железные герметичные рукава типа Р1 и Р2 — рекомендуется перемещать водянистые и пылеобразные вещества с температурой +100°С, когда уплотнение хлопчатобумажное, и до +300°С, когда употребляются рукава с азбестовымуплотнением.
Величина рабочего давления от 0,5 мПа до 1,4 мПа зависимо от размера и типа условного прохода рукава.
Гибкие железные негерметичные рукава типа Р3 — защищают провода и кабеля от механических повреждений, ними прокладывают вентиляционные системы и транспортируют сыпучие вещества пр его температуре до +100°С, когда уплотнение хлопчатобумажное; и до +300°С когда употребляются рукава с азбестовымуплотнением и без него.
Соединение металлорукава с монтажной коробкой осуществляется муфтой вводной.
Для монтирования магистралей без особенных усилий находится внутреньяя резьба.

Технические свойства металлорукава РЗ-ЦХ (РЗ-Ц-Х):
Климатическое выполнение металлорукава — УХЛ3.
Поверхность рукавов может быть покрыта слоем эмульсии и минерального масла, также могут просматриваться пятна не коррозийного происхождения.
Уплотнитель не должен выпадать.
Покрытие оцинкованой ленты должно быть в согласовании с требованиями ГОСТ 0073-77, 301-78, 14623-69.
Рукава числятся железными если цинк отслаивается на участках более100 мм и и когда количество отслаиваний больше 3-х на длине одной бухты, также если покрытие цинком с наименьшей шириной чем указанна в ГОСТе.
Рукава типа Р3 должны быть сделаны отрезками длиной более 1,5 м с условным проходом поперечником до 38 мм и более 1 м — с условным проходом поперечником выше 38 мм.
При общем метраже бухты на наименее 15% допускается изготовка отрезков с длиной более 0,5 м. Гарантийный срок хранения для рукавов — 12 месяцев со денька производства.
Для того, чтоб прирастить гарантийный срок хранения и удобство транспортировки, металлорукава поставляются в полиэтиленовой упаковке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru