Установочные изделия, фурнитура, пластиковые гофрорукава, металлорукав — каталог продукции

В данном разделе расположены установочные изделия которые пользуются ежедневным спросом не только лишь на промышленных предприятиях, да и в быту.

Пластмассовые бугристые трубы (гофрорукав)

&nbsp

Гибкие пластмассовые бугристые трубы (тюбинг), обеспечивают надежность от механических повреждений, изломов и перегибов, наращивают срок службы проводов, и защищают от непогодицы. Стойки к минеральным маслам, бензину, спирту, жиру, соленой воде, щелочам, слабеньким кислотам и общим растворителям. Спектры размеров от &oslash3 мм до &oslash80 мм. Тюбинг &ndash это наилучшая защита и изоляция, обширно применяемая в таких сферах как: автоматизация, мед оборудование, телекоммуникация, радио, каналы связи, электропитание, коллекторы, освещение и многих других видах оборудования.
Типы поставляемых гофрированных труб:
— Нейлоновые бугристые трубы
— Бугристые трубы их термопластичного полимера стойкого к кислотам и щелочам
— Бугристые трубы из целофана высочайшей плотности (HDPE)
— бугристые трубы из полипропилена (РР)

Бугристые трубы прошли испытание согласно эталону UL746C (f1) (уф-излучение с длиной волны 340 нм и переодическое воздействие водяных брызг и тумана продолжительностью 1000 часов).
В качестве аксессуаров к гофрированным трубам, поставляются держатели и наконечники (оконцеватели). Также на складе в ассортименте поддерживается инструмент для резки гофрированных труб различного поперечника.

&nbsp

Гибкие железные трубы

Гибкие железные трубы произведены из гальванизированной железной ленты, покрытой ПВХ. Употребляются в жестких критериях требующих полной изоляции, защиты от коррозии, ржавчины и жесткой оболочки для защиты кабеля от повреждений

&nbsp

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru