Чугунная и металлическая посуда из металла, посуда из нержавеющей стали vazaro.ru — vazaro

Договор-оферта интернет-магазина WWW.VAZARO.RU

ООО «Вазаро Ритэйл», в лице интернет-магазина WWW.VAZARO.RU (дальше Торговец), публикует реальный контракт, являющийся общественным договором-офертой в адресок как физических, так и юридических лиц (дальше Клиент) о нижеследующем:

1. Предмет договора-оферты.

1.1. Торговец обязуется передать в собственность ПОКУПАТЕЛЮ, а Клиент обязуется оплатить и принять заказанные в интернет-магазине WWW.VAZARO.RU продукты (дальше Продукт).

2. Момент заключения контракта.

2.1. Текст данного Контракта является общественной офертой (в согласовании со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Штатского кодекса РФ).

2.2. Факт дизайна ЗАКАЗА Продукта у Торговца как без помощи других, так и через оператора, является беспрекословным принятием данного Контракта, и Клиент рассматривается как лицо, вступившее с ООО «Вазаро Ритэйл» в договорные дела.

2.3. Оформление ЗАКАЗА Продукта и расчета осуществляется методом заказа ПОКУПАТЕЛЕМ в интернет-магазине WWW.VAZARO.RU.

3. Свойства Продукта.

3.1. В связи с различными техническими чертами мониторов и экранов мобильных либо стационарных устройств цвет Продукта может отличаться от представленного на веб-сайте.

3.2. Свойства и внешний облик Продукта могут отличаться от обрисованных на веб-сайте.

4. Стоимость Продукта.

4.1. Цены в интернет-магазине указаны в русских рублях за единицу Продукта.

4.2. Тарифы на оказание услуг по доставке Продукта указаны в интернет-магазине в разделе «Доставка».

4.3. Общая сумма ЗАКАЗА, указывается в разделе «Корзина» в строке «Итого» не содержит в себе цена доставки, которая может быть добавлена к цены продукта в момент согласования заказа либо отсутствовать. Тщательно тарифы на оказание услуг по доставке изложены в разделе «Доставка».

5. Оплата Продукта.

5.1. При наличной форме оплаты Клиент должен уплатить Торговцу стоимость Продукта в момент его передачи, а Торговец должен предоставить ПОКУПАТЕЛЮ кассовый чек, подтверждающий оплату Продукта.

5.2. При безналичной форме оплаты обязанность ПОКУПАТЕЛЯ по уплате цены Продукта считается исполненной с момента зачисления соответственных денег в размере 100% (100 процентов) предоплаты на расчетный счет Торговца по реквизитам, обозначенным в п. 13 (Реквизиты магазина) реального Контракта.

5.3. При безналичной форме оплаты просрочка уплаты ПОКУПАТЕЛЕМ цены Продукта на срок выше 5 (5) дней является значимым нарушением реального контракта. В данном случае Торговец вправе в однобоком порядке отрешиться от выполнения реального контракта, уведомив об этом ПОКУПАТЕЛЯ.

5.4. Продукты поставляются ПОКУПАТЕЛЮ по ценам, наименованию, в количестве, соответственном счету, оплаченному ПОКУПАТЕЛЕМ.

5.5. При оплате Продукта пластмассовыми картами с внедрение платежного терминала либо на веб-сайте on-line Клиент и Торговец руководствуются текущим законодательством РФ, которое регулирует данный вид деятельности.

6. Доставка Продукта.

6.1. Доставка Продукта ПОКУПАТЕЛЮ осуществляется по адресу и в сроки, согласованные ПОКУПАТЕЛЕМ и менеджером Торговца при оформлении ЗАКАЗА, или Клиент без помощи других конфискует продукт по адресу, обозначенному в п. 13 (Реквизиты магазина) реального Контракта.

6.2. Четкая цена доставки Продукта определяется менеджером Торговца при оформлении заказа и не может быть изменена после согласования ПОКУПАТЕЛЕМ. Тщательно тарифы на доставку продукта описаны в веб — магазине в разделе «Доставка».

6.3. Неявка ПОКУПАТЕЛЯ либо не совершение других нужных действий для принятия Продукта могут рассматриваться Торговцем в качестве отказа ПОКУПАТЕЛЯ от выполнения Контракта.

7. Гарантии на продукт.

7.1. На всю продукцию, продающуюся в Интернет-магазине WWW.VAZARO.RU, имеются все нужные декларации соответствия и сертификаты свойства, также санитарно-гигиенические заключения и отказные письма.

7.2. Гарантийный срок эксплуатации на Продукт устанавливает 1 (один) год, если другое не обсуждено производителем в гарантийном талоне либо другом документе.

8. Права и обязанности сторон.

8.1. Торговец обязуется:

8.1.1. Не разглашать всякую личную информацию ПОКУПАТЕЛЯ и не предоставлять доступ к этой инфы третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных Русским законодательством.

8.1.2. Предоставить ПОКУПАТЕЛЮ возможность получения бесплатных телефонных консультаций по телефонам, обозначенным на веб-сайте магазина (WWW.VAZARO.RU). Объем консультаций ограничивается определенными вопросами, связанными с выполнениями ЗАКАЗА.

8.1.3. Торговец оставляет за собой право изменять реальный Контракт в однобоком порядке до момента его заключения.

8.2. Клиент обязуется:

8.2.1. До момента заключения Контракта ознакомиться с содержанием договора-оферты, критериями оплаты и доставки на веб-сайте магазина (WWW.VAZARO.RU).

8.2.2. Предоставлять достоверную информацию о для себя (ФИО, контактные телефоны, адресок электрической почты) и реквизиты для доставки Продукта.

8.2.3. Принять и оплатить Продукт в обозначенные в реальном ДОГОВОРЕ сроки.

9. Ответственность сторон и разрешение споров.

9.1. Стороны несут ответственность за неисполнение либо ненадлежащее выполнение реального Контракта в порядке, предусмотренном реальным Контрактом и действующим законодательством РФ.

9.2. Торговец не несет ответственности за доставку ЗАКАЗА, если ПОКУПАТЕЛЕМ указан неверный адресок доставки.

9.3. Торговец не несет ответственности, если ожидания ПОКУПАТЕЛЯ о потребительских свойствах Продукта оказались не оправданны.

9.4. Торговец не несет ответственности за частичное либо полное неисполнение обязанностей по доставке Продукта, если они являются следствием форс-мажорных событий.

9.5. Клиент, оформляя ЗАКАЗ, несет ответственность за достоверность предоставляемой инфы о для себя, а так же подтверждает, что с критериями реального Контракта осведомлен и согласен.

9.6. Все споры и разногласия, возникающие при выполнении СТОРОНАМИ обязанностей по истине Договору, решаются методом переговоров. В случае невозможности их устранения, СТОРОНЫ имеют право обратиться в арбитражный трибунал городка Москвы.

10. Возврат и обмен продукта.

10.1. Требование ПОКУПАТЕЛЯ об обмене или о возврате Продукта подлежит ублажению, если Продукт не был в употреблении, сохранены его потребительские характеристики, сохранена и не нарушена упаковка, сохранены документы, подтверждающие факт покупки этого Продукта в интернет-магазине WWW.VAZARO.RU.

10.2. Срок такового требования составляет 14 (четырнадцать) дней с момента передачи Продукта ПОКУПАТЕЛЮ.

10.3. Клиент компенсирует Торговцу нужные транспортные расходы, понесенные в связи с организацией обмена либо возврата Продукта.

11. Форс-мажорные происшествия.

11.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение либо ненадлежащее выполнение обязанностей по Договору на время деяния неодолимой силы. Под неодолимой силой понимаются чрезвычайные и неодолимые при данных критериях происшествия, препятствующие выполнению собственных обязанностей СТОРОНАМИ по истине Договору. К ним относятся стихийные явления (землетрясения, наводнения и т. п.), происшествия публичной жизни (военные деяния, чрезвычайные положения, наикрупнейшие стачки, эпидемии и т. п.), запретительные меры муниципальных органов (воспрещение перевозок, денежные ограничения, международные санкции запрета на торговлю и т. п.). В течение сих пор СТОРОНЫ не имеют обоюдных претензий, и любая из СТОРОН воспринимает на себя собственный риск последствия форс-мажорных событий.

12. Срок деяния контракта.

12.1. Реальный Контракт вступает в силу с момента воззвания в ООО «Вазаро Ритэйл» и дизайна ЗАКАЗА, и завершается при полном выполнении обязанностей СТОРОНАМИ.

13. Реквизиты веб магазина WWW.VAZARO.RU.

ООО «Вазаро Ритэйл»

ИНН/КПП 7720713135/772001001

Москва, ул. Большая Якиманка, д. 22

Р/с 40702810300010008564

в ОАО Банк «Развитие-Столица»

к/с 30101810000000000984

БИК 044525984

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru