Почему кевлар® ? — dupont personal protection (europe)

Необыкновенно крепкое, легкое и стойкое к порезам, волокно Кевлар® обладает высочайшей прочностью и обеспечивает потрясающую защиту от порезов, травм и ссадин, вызванных истиранием, и больших температур.

Защитные перчатки, изготовленые из волокна Кевлар®, обеспечивает потрясающую защиту от порезов и термического воздействия, позволяя предупредить травмы и утрату времени, которая ведет к понижению уровня производительности. Легкий вес, упругость и комфорт перчаток из волокна Кевлар® позволяют работникам существенно повысить уровень производительности труда. Крепкость и длительный срок службы волокна Кевлар® могут сберечь работодателям средства на цикл переоснащения, потому что перчатки, сделанные из этого волокна, могут служить существенно подольше изготовленных из других материалов.

Что такое Кевлар® ?
Кевлар® — это органическое волокно семейства ароматичных полиамидов (арамидов). Хим структура параарамидов отличает их от других искусственно сделанных и натуральных волокон, что обеспечивает исключительные свойства волокна Кевлар®. Оно обладает высочайшей прочностью, жесткостью и стойкостью к высочайшим температурам. Не считая этого, оно обладает стойкостью ко многим химикатам и растворителям, встречающимся в индустрии. Благодаря сочетанию этих параметров, волокно Кевлар® применяется для армирования шин, в баллистике, для производства прочных веревок и армирования волоконно-оптических кабелей, также при производстве защитной одежки, когда нужны высочайшая крепкость, термостойкость, стойкость к проколам и порезам. Достоинства использования перчаток и нарукавников из волокна Кевлар® неоднократно показывались при использовании в разных сферах.

Так как Кевлар® обладает безупречным сочетанием защитных параметров, комфорта и безопасности.

Защита

  • Потрясающая защита от порезов и термического воздействия
  • Защита от истирания

Комфорт

  • Свобода движений
  • Отменная чувствительность
  • Упругость
  • Термоизоляция
  • Легкий вес

Безопасность

  • Высокоэффективное решение
  • Безупречное соотношение защитных параметров и комфорта

Кевлар® :высочайшие требования к защите

Кевлар® — это необыкновенно легкая, комфортабельная и долговременная защита от порезов наточенными предметами, ссадин и травм, вызванных истиранием. Защитные перчатки и нарукавники из волокна Кевлар®, имеющие этикетку « Kevlar® Power of Performance », соответствуют серьезным требованиям и эталонам свойства и выполняются только лицензированными компаниями, которые удачно прошли тесты в Техническом Центре Дюпон.

Средства защиты из волокна Кевлар® владеют высочайшей стойкостью к наружным воздействиям, потрясающими качествами в критериях больших температур, низкой электропроводностью и необыкновенной прочностью даже при насыщенном использовании. Разработка Кевлар® обеспечивает защиту, « встроенную » в молекулярную структуру волокна, потому она не исчезает при неоднократных стирках и продолжительном использовании.

Средства защиты из волокна Кевлар® позволяют работать в безопасности. После проведения кропотливых испытаний волокна Кевлар®, имитирующих экстремальные условия работы, компания Дюпон разработала ассортимент продукции, отвечающей высочайшим требованиям безопасности и защиты.

Кевлар® — лучшая защита рук от порезов и ссадин !

Почему кевлар® ? - dupont personal protection (europe)

Производители перчаток

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru