Металлорукав рз-ца цена, купить, оптом

На веб-сайте компании представлен широкий диапазон электротехнической продукции со складов Санкт-Петербурга, Москвы и Сочи. Приобрести оптом металлорукав РЗ-ЦА по прибыльной стоимости и оформить заказ Вам посодействуют менеджеры компании. Оптовые базы предлагают приобрести по ценам изготовителей металлорукава серии РЗ-ЦА (ф60, ф75, ф100, ф75 Наша родина, ф100 Наша родина, ф10 Наша родина). На веб-сайте расположена основная информация о товарах: серии, описание, цена, марки, свойства, цены.

Металлорукава — это железные бугристые эластичные шланги с присоединяющейся арматурой (кольцами, штуцерами, муфтами, фланцами под приварку) и главным элементом — оболочкой.

В каталоге интернет-магазина можно отыскать и избрать железные рукава для различного использования, к примеру гибкий негерметичный металлорукав круглого сечения серии РЗ, который предназначается для защиты кабелей и проводов, шлангов от повреждений. Железные рукава используются также для обеспечения противопожарной безопасности, для систем вентиляций и газовых отводов с температурой до +100 °C для рукавов РЗ-ЦХ (с хлопчатобумажным уплотнением) и с температурой до +300 °C для рукавов РЗ-ЦА (с асбестовым уплотнением) и РЗЦ (без уплотнения).

Железный рукав РЗ-ЦА отличается неплохой прочностью и совершенно подходит для защиты принципиальных узлов. Особенность рукава РЗ-ЦА состоит в том, что это гибкий металлорукав, вследствие чего сохраняется крепкость конструкции и миниатюризируется количество стыковых соединений. Негерметичные металлорукава типа РЗ-Ц делаются из покрытой цинком металлической жести с асбестовым уплотнением (РЗ-ЦА).

Приобрести оптом металлорукава РЗ-ЦА в интернет-магазине по низкой стоимости Вам посодействуют спецы компании Оптовые базы. Не считая того, можно приобрести главные типы железных рукавов: РЗ-ЦХ, МРП, МПГ, РЗ-ЦП, МР-ПИ. Для того, чтоб заказать нужный продукт, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж по обозначенным телефонам.

Стоимость железных рукавов РЗ-ЦА разных поперечников (ф60, ф100, ф75) находится в прайс-листе на веб-сайте компании. Компания всегда идёт навстречу своим клиентам, потому действует эластичная система скидок и самый прибыльный вариант доставки. Внедрение рукава РЗ-ЦА допускает наличие слоя минерального масла и эмульсии, пятна не коррозионного происхождения на поверхности; отслоение защищающего покрытия.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru