Лист нержавеющий. нержавеющая сталь. нержавейка в ростове. труба нержавеющая

Поглядеть весь асортимент продуктов…

Ленточнопильный станок
Лист нержавеющий. нержавеющая сталь. нержавейка в ростове. труба нержавеющая

Компания ООО «Металл Трейд» предлагает услуги по резке металла. На нашем складе можно стремительно порезать листы до 12 мм и трубы, круги до 230 мм поперечника.
Режем как собственный металл, так и посторонний.

В 2009 году, в Ростове на дону на Дону была сотворена компания ООО «Металл Трейд». Все эти годы мы преднамеренно шли к собственной цели — стать первой компанией, которая ведет торговлю металлопрокатом из нержавеющей стали на Юге Русской Федерации.

Наша специализация

Компания ООО «Металл Трейд» занимается продажей нержавеющей и специальной стали. Посреди нашей продукции нержавейка от ведущих производителей Европы, Азии, Рф. Известные бренды Китая, Индии, Тайваня, российские производители, мы избираем наилучшее, и предлагаем это нашим клиентам!

По каждой из позиций, продукт представлен несколькими производителями.
В перечне наших продуктов и особые марки стали: нержавеющая сталь AISI 316L/316TI, 310S, 309S, 20-40X13, которые пользуются завышенным спросом.

Наши услуги

В сфере деятельности компании находится не только лишь конкретно продажа металлопроката. Посреди нашего продукта есть и нержавеющая труба высокого свойства. Не считая того, мы осуществляем:

  • Резку металла
  • Упаковку металлопроката
  • Погрузку
  • Авто перевозку металлопроката

Наша гордость

Вне сомнения, вся сталь у нас, это продукт высокого свойства. Такие марки стали, как: AISI 304, AISI 430, AISI 201, повсевременно представлены на нашем складе. Не считая того, клиент может приобрести у нас листы и трубы из нержавейки, круги из стали. Нерж по полностью адекватным ценам, и в наилучшем виде!

Мы советуем заказчику направить внимание на сталь марки AISI 304, которая у нас в ассортименте представлена в виде арматуры, труб и сортового проката. Разглядим подробнее эту продукцию:

Нержавеющая труба AISI 304

Сечение — круглое, прямоугольное, квадратное. Различают электросварные и бесшовные трубы. Зависимо от обработки поверхности металла, трубы делят на:

  • Матовые
  • Шлифованные
  • Зеркальные

Применение. Сварные, сборные конструкции, трубопроводная арматура, лестничные огораживания, выхлопные системы.

Нержавеющий лист AISI 304.

По методу производства — горячекатаный и холоднокатаный. Фактура листа — рельефная, гладкая, декоративная, перфорированная, зависимо от требования заказчика.

Применяется лист нержавеющий в производстве строй конструкций, в производстве труб и режущего инструмента. Таковой лист не поддается коррозии, может быть применен и для производства цистерн для перевозки пищевых товаров либо слабеньких хим соединений.

Сортовой прокат AISI 304

Наша компания предлагает нержавеющий круг, шестигранник, уголок, квадрат, полосу. Вся продукция различается по сечению и типу поверхности.

Достоинства работы с нами

  • Всегда оперативные и своевременные поставки металла
  • Проф отношение к делу
  • Широкий выбор металлопроката
  • Личный подход

Мы заинтересованы в продолжительном и плодотворном сотрудничестве. Предоставляем гарантию свойства материалов и обслуживания. Мы знаем, что готовы удовлетворить потребность клиента, в дешевый, и в тоже время, в высококачественной продукции из нержавеющей стали. Для неизменных клиентов существует эластичная система скидок, отсрочка платежей и особые цены «под заказ».

Наши контакты

Склад компании находится в комфортном месте неподалеку от стадиона СКА.

Его адресок — пер.Измаильский , д.41.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru