Нержавейка. нержавеющий металлопрокат: лист, труба, уголок, круг, квадрат, шестигранник, полоса.

Компания «Элит Металл» ставит впереди себя задачки обеспечивать малые и больше предприятия изделиями, в каких употребляется нержавейка и металлопрокат из нержавеющей стали, производить долгую взаимовыгодную деятельность в области поставок как проката, так и готовой продукции, с применением разных сталей. Предлагаемая продукция имеет все соответствия ГОСТам и соответствующие сертификаты. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу нержавейки и оцинковки, как российского производства, так и известнейших глобальных производителей, которые создают нержавеющий металлопрокат и лом таких марок как:

Нержавеющая сталь российского производства:
08Х18Т1, 12Х18Н10Т, 20Х23Н18, 08Х18Н10, 10Х17Н13М2 (3)Т, 20-40Х13
Завезенные из других стран аналоги стали:
AISI 430, AISI 321, AISI 316, AISI 304

Нержавейка в изделиях:

Нержавейка. нержавеющий металлопрокат: лист, труба, уголок, круг, квадрат, шестигранник, полоса.
Широкий ассортимент листового проката. Нержавейка лист различной обработки: матовый, зеркальный, шлифованный, декорированный либо рифленый.
Нержавейка. нержавеющий металлопрокат: лист, труба, уголок, круг, квадрат, шестигранник, полоса.
Круглые и профильные трубы из нержавеющей стали. В комплектации с отводами, переходниками, тройниками.
Нержавейка. нержавеющий металлопрокат: лист, труба, уголок, круг, квадрат, шестигранник, полоса.
Фланцы из нержавейки — металлической уголок, круг, квадрат, шестигранник, полоса.

Нержавеющий металлопрокат просит определенные расходные материалы для сварки и ухода за поверхностью, у нас Вы всегда в наличие расходные материалы для металлоконструкций, такие как: сварочная проволока, электроды, флюсы, травильные пасты и почти все другое.

Марки алюминия:
АД31, АД31Т1, АД31Т5, Д16, ALM1Cu, ALMg2, AL99, 0-AL99, 6, Д16, АМЦ, АД1, АМГ2, АМГ3, АМГ5, АМГ6

Изделия из алюминия:

Нержавейка. нержавеющий металлопрокат: лист, труба, уголок, круг, квадрат, шестигранник, полоса. Нержавейка. нержавеющий металлопрокат: лист, труба, уголок, круг, квадрат, шестигранник, полоса. Нержавейка. нержавеющий металлопрокат: лист, труба, уголок, круг, квадрат, шестигранник, полоса.

Нержавейка из данного вида стали продается в разных видах, в виде: листов, балок, квадратов, труб, лент, кругов, уголков, профилей, плит и швеллеров, которые обширно нужны в различных отраслях современной индустрии.

«Элит Металл» реализует высококачественные изделия из покрытой цинком и нержавеющей стали, а так же металлоконструкции, которые могут быть увлекательны огромным и малым компаниям с самыми различными видами деятельности. Одним из преимуществ нашей компании является продажа материалов как оптом, так и в розницу, в маленьких количествах (от 1 кг). Вы сможете выяснить стоимость за кг нержавейки в прайс листе, или по телефонам обозначенным выше.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru