Нержавеющие дымоходы из стали. дымоходы из нержавеющей стали нержавейки. продажа дымоходов стальных в санкт-петербурге, ооо современные дымоходные системы

Достоинство дымопроводов из нержавеющей стали — в универсальности, их можно прокладывать и снутри, и снаружи дома. В отличие от кирпичных, дымопроводы железные проще и резвее устанавливаются, при всем этом фактически всегда существует возможность формирования разных конфигураций вытяжного канала. Также дымопроводы из нержавейки:

  • владеют высочайшими показателями коррозионной стойкости, нечувствительны к влаге;
  • способны переносить огромную разницу температур на наружной и внутренней поверхностях трубы;
  • могут употребляться для отвода дымовых газов из печей и котлов, работающих на всех типах горючего (уголь, дрова, газ, дизтопливо и т.п.).

На веб-сайте компании ООО «Современные Дымоходные Системы» Вы сможете пользоваться Конструктором, чтоб спроектировать систему отвода дымовых газов, нормально подходящую для Вашего дома. Для этого зайдите на подобающую страничку и, следуя указаниям, подставьте в форму определенные данные.

Нержавеющие дымопроводы, предлагаемые ООО «СДС» — современные, неопасные, долговременные решения для сотворения комфорта и комфорта у вас на дому.

Помните о том, что проектирование и сборка дымопроводов должны вестись в согласовании с нормами пожарной безопасности, от этого зависят здоровье и жизнь близких Вам людей. Если у Вас появляются какие-либо сомнения в безопасности без помощи других спроектированной системы — непременно проконсультируйтесь у наших профессионалов. Всегда рады посодействовать Вам!

По вопросам приобретения дымопроводов из нержавейки, звоните по телефонам:

(812) 313-54-30

Смотрите также: Дымопроводы сэндвич >>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru