Металлоконструкции — изготовление, производство: +7(495)410-18-84

Приветствуем Вас на нашем сайте!

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ России!

Завод металлоконструкций компании МПИ Групп рад предложить своим постоянным, а также будущим заказчикам услуги по обработке металлических конструкций и изделий из металлов (конструкционная сталь, различные виды сплавов, цветные металлы и нержавеющие стали различных марок). Изготовление металлоконструкций, производство металлоизделий различных видов и любой сложности по плечу квалифицированному персоналу нашей компании. Плюс ко всему мы готовы осуществлять монтаж металлоконструкций непосредственно на объектах заказчиков, для чего и создана отдельная бригада специалистов. Наша организация предоставляет широкий спектр услуг и обладает достаточным парком оборудования, которое позволяет исполнить все возможные пожелания наших клиентов: производство металлоконструкций с нестандартными, амбициозными решениями, воплотить в жизнь эксклюзивные проекты наших заказчиков. Изготавливаемые металлоконструкции на производственной базе завода ООО «МПИ Групп», выполняются из различных видов металла, с наименьшими допусками и под жестким контролем мастеров.

металлоконструкции

Изготовление металлических конструкций по чертежам заказчика либо согласно техническому заданию выполняются в короткие сроки и с высоким уровнем качества. Контроль за выполнением задания осуществляется на входе и выходе каждого участка производственного цикла. Это одни из основных приоритетов на каждом этапе нашего производства. Бытовые металлоконструкции и металлоизделия, производимые на наших производственных площадках это — входные группы (навесы различных конфигураций, козырьки всех видов), бытовки, вагончики, балки, всевозможные арки и колонны, фермы, опоры освещения, перилла и т.д.

Комапния ООО «МПИ Групп» выполняет заказы не только индивидуальным, частным клиентам, но и работает в больших масштабах, со строительными холдингами, управляющими компаниями, государственными заказчиками. В промышленности металлоконструкции и металлоизделия занимают также большое место, и поэтому удовлетворяем потребности в расходных материалах, комплектующих, часто заменяемых деталях, узлах различных механизмов (валы, шкивы, шпонки, шестерни, втулки, шпильки и многое другое) — все это опять же мы готовы предложить изготовить на заводе ООО «МПИ Групп». Наши изделия используются в сферах по обслуживанию инфраструктуры различных населенных пунктов. Такие металлоконструкции, как блок-контейнер, мачта для размещения фидерных устройств и различных антенн, башня связи, и крепления дымоотводов, поддержка дымоходов металлическая. Для обеспечения комфортного существования человека вблизи с дорожным полотном, трассами с большими автомобильными потоками мы рады предложить услуги по изготовлению шумозащитных ограждений (шумозащитный экран).

производство металлоконструкций

Завод по изготовлению металлических конструкций ООО «МПИ Групп» обязан иметь в своем списке продукции и такие изделия, как бункеры, силосы, транспортеры. Для комплектации например: асфальтобетонного комплекса, узла по производству бетона, производственной площадки по изготовлению кирпича, блоков, тротуарной плитки и т.д. Всё это и многие другие металлоконструкции мы будем рады изготовить для своих клиентов. Предприятие по производству металлических изделий МПИ Групп изготавливает разнообразные, стандартного и нестандартного вида ограждения — это лестничные ограждения изысканных форм и конфигураций. В этой компании Вам предоставят возможность заказать и быстро выполнят ограждения для парапетов, перила для лестниц, кровли и балконов, лестничные конструкции, включая пожарные лестницы с площадками, примыкающими к зданию, все эти изделия могут выполняться из различных видов металлов и с различными видами покрытий этих металлов, также и из конструкционной стали. Здесь также предоставят своим клиентам возможность воплотить практически любые идеи по изготовлению изделия из нержавеющей стали. Изготовление металлоконструкций с применением кованных элементов, чугунного литья чаще всего используются в создании этих металлоизделий. Конфигурации видов и качество металлических ограждений, заборов, произведенных на нашем заводе, гарантируется постоянным стремлением улучшить уже и так высокие стандарты обслуживания наших клиентов. Забор или ограждение выполненное из металла — самое надежное из всех возможных видов материалов. Практика показывает, что рациональное использование материалов и времени на изготовление должно присутствовать всегда и во всех производствах. Если к примеру поставлена задача выполнить сложный забор или какое — нибудь не сложное пешеходное ограждение барьерного типа уже имеющихся в использовании, то наши инженера-конструкторы всегда готовы найти более оптимальное решение для производства таких металлоизделий. Тем самым не потерять в качестве, и что бы конкурентоспособность была выше при прохождении тендера, конкурса среди производственников металлоконструкций.

изготовление металлических конструкций

Металлоконструкции произведенные из железоуглеродистого сплава, которые берут название — нержавеющая сталь, всегда будут долговечны и прекрасны. Такое свойство данного типа металла происходит потому что поверхность его защищена, самой по себе образовавшейся наитончайшей плёночки в процессе окисления хрома под воздействием кислорода. Благодаря этому уникальному свойству такого вида металла, изделия из нержавеющей стали не боятся влаги и жары, перепады температуры также не страшны. Металлоконструкции из нержавеющей стали, которые мы также предлагаем своему заказчику — это решетки всевозможных видов и конфигураций, ворота с забором, фонари освещения, полки, кронштейны крепления разные, в общем все то же, что делается из черного металла. Изготовление металлоконструкций можно предложить выполнить и из нержавейки. Единственным минусом наверное можно отметить большую стоимость по сравнению с обычной сталью. В производстве металлоконструкций из нержавейки наша компания использует стали таких марок: aisi 304, aisi 316, aisi 321 по Гост 12х18н10т, 08х18н10т.

завод металлоконструкций

Передовые, нано — технологии в области производства металлоизделий предоставляют огромные возможности для архитекторов и дизайнеров. Различные виды покрытий и методы окрашивания, патинирования, используемые нашим предприятием, представляют не только долговечное использование, но и визуально впечатляющий эффект металлоконструкции. Постоянно следить за потребностями и пожеланиями клиента в дизайне и оформлении, использовании материалов — это обязательный стандарт для компании «МПИ Групп».

металлоизделия

производство металлоизделий

металлические конструкции

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru