Проволока оцинкованная т/о гост 3282-74 d-1.2,2,3,4,5,6 мм цена в иркутске от компании компания сибэнерго

Компания СибЭнерго реализует со склада в Иркутске проволоку  термообработанную и не термообработанную покрытую цинком и не покрытую цинком d 1,2-6 мм и Гост3882-74 Гост1668-73  по оптовым  ценам и в любом объёме.

Погрузка в хоть какой вид транспорта,  оперативное оформление сопроводительных документов.Оптовикам и неизменным клиентам скидки.

Проволока железная низкоуглеродистая, вязальная, покрытыя цинком, ГОСТ 3282-74,
В обиходе проволоку железную низкоуглеродистую именуют проволока ОК (обычного свойства).
Поперечник проволоки: от 0,2 до 6,0мм.
Вид обработки: термически необработанная и термически обработанная (вязальная).
Проволока с покрытием, зависимо от массы покрытия, разделяется на два класса:
покрытую цинком проволоку 1-го класса — 1Ц;
покрытую цинком проволоку 2-го класса — 2Ц.
Основное применение проволоки:
Создание гвоздиков — светлая термически необработанная проволока поперечником 1 — 6 мм. Производители гвоздиков отдают предпочтение проволоке в большегрузных бухтах по 1-1,3 тн.
Для подвешивания хмеля используют проволоку неоцинкованную отожженную поперечником 1 мм и неоцинкованную неотожженную поперечником 3 мм. Из проволоки 3 мм изготавливают крючки, к которым привязывают проволоку 1мм, и натягивают ее меж распорками. На проволоке 1мм подвешивают хмель.
Принципиально, чтоб проволока 1 мм была отожженной (мягенькой), так как неотожженная проволока, при обрыве, пружинит и травмирует работников. Проволока 3 мм должна быть довольно пластичной, чтоб при извиве крючки не отламывались.
Создание сетки Рабица — светлая и покрытыя цинком (покрытой цинком больше) проволока. Используются поперечникы 1,8-3,5 мм. Пореже используют проволоку поперечником от 1,2 мм и до 6 мм. Из покрытой цинком проволоки 5-6 мм делают сетку Рабица для производства габионов, а проволоку маленьких поперечников используют для производства штукатурной сетки и сетки с маленькими ячейками.
Для производства тканой сетки употребляют отожженную (вязальную) покрытую цинком и неоцинкованную проволоку поперечником 0,25-2 мм.
Для виноградников используют покрытую цинком отожженную либо неотожженную проволоку поперечника 2,2 либо 2,5 мм в мотках по 80-120 кг. Из этой проволоки изготавливают виноградовые шпалеры, методом натяжения ее меж виноградовыми кольями (железными либо железобетонными). На проволоку подвешивают виноградовую лозу.
Для производства сварной сетки употребляют покрытую цинком проволоку и неоцинкованную неотожженную проволоку поперечником 0,6-4 мм. Некие производители употребляют отожженную проволоку.
Для производства других сеток: шестигранной, канилированной, шарнирной.
Для линий связи используют покрытую цинком проволоку. Отожженная покрытыя цинком проволока легче наматывается на высоте, но зато она больше провисает при летнем нагреве по сопоставлению с неотожженной покрытой цинком проволокой. Главные размеры покрытой цинком проволоки, применимые для линий связи — это 2-2,5мм. Не считая того, в качестве вспомогательной применяется покрытыя цинком проволока 4 мм.
Для производства колющейся проволоки употребляют покрытую цинком и неоцинкованную отожженную проволоку поперечником 1,4-2,8 мм.
Для увязки используют отожженую покрытую цинком и неоцинкованную проволоку самых разных поперечников.
Для ручек посуды. Для дужек ведер используют покрытую цинком неотожженую и пореже неоцинкованную неотожженую проволоку поперечником 5мм, а для дужек бидонов —2-2,5 мм.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru