Металлорукав рз-цх . металлорукав рз-цх . металлорукав . электромонтажные изделия, кабельные системы . каталог электрики

Металлорукав – это вид гибкого трубопровода, в какой устанавливаются кабели. Этот вид изделия сначала служит хорошей защитой от механических воздействий на слабенькие участки, и, как следствие понижает возможность деформаций и повреждений, потому используются в в особенности ответственных видах работ.

Железный рукав эталона «С» обладает последующими основными чертами, которые значатся в аббревиатуре в заглавии: Р — рукав, «тип З» — негерметичный, Ц — с внедрением металлической ленты, покрытой слоем цинка, X — хб-шное уплотнение. Цифра в конце наименования марки показывает на поперечный поперечник прохода в поперечнике (в миллиметрах). Рукава, оснащённые уплотнением из хлопчатобумажной ткани не употребляются в вентиляции и системах отвода газа, в каких температура не превосходит 100°C.

Есть железные рукава ПВХ-оболочкой (поливинилхлоридной). Маркировка — Р3-ЦХ. Такие рукава владеют завышенной безопасностью при содействии с брутальными средами и неблагоприятными наружными воздействиями. Уровень защиты такового типа рукавов характеризуется, как высочайший — IP65. IP — принятая маркировка, значащая защиту оболочки, непосредственно I — это обеспечения защиты от разных предметов, а буковка Р — защита от воды и воды. Цифра «6» значит защиту даже от пыли, а цифра «5» — конкретно от воздействия воды (водяных струй). Значение выше «5» охарактеризовывает завышенную защиту от воды и давления на глубине. Также ПВХ-оболочка отлично изолирует рукав и в случае появления перегруза на самом рукаве защищает от травм из-за электронного тока. Рукава марки РЗ-ЦП-НГ служат для особенных критерий внедрения и характеризуются особенными завышенными качествами по самозатуханию и противоборству горению. НГ — это пластикат, который не пылает.

Компания «Промрукав» уже более 15 лет работает в сфере кабеленесущих систем и за этот период времени заслужила признание везде.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru