Металлорукав купить

 

Проф электрики и все те, кто сталкивался либо имеет отношение к электрическому оборудованию и к электрике вцелом, нередко сталкиваются с необходимостью  металлорукав приобрести. Это – гибкий, герметичный, гофрированный, железный, нержавеющий трубопровод, который способен выдержать высочайшее давление. Он применяется при прокладке кабеля для обеспечения дополнительной защиты от наружных причин, переломов, вытягиваний, порезов и других неблагоприятных причин наружной среды. Если гласить проще, это покрытый цинком трубопровод из металлической ленты.

Для защиты проводки в доме и кабинете металлорукав оснащается специальной протяжкой. Не считая защиты от наружной среды, металлорукав употребляют к тому же для предотвращения возгорания либо недлинного замыкания проводки. Металлорукав приобрести — это означает обеспечить пожарную безопасность жилого, офисного, производственного и другого помещения.

Многие могут поинтересоваться, чем все-таки металлорукав отличается от гофрированной трубы, ведь и то, и другое создано для прокладки кабеля. Металлорукав безпроигрышно отличается от гофры, так как он не только лишь защищает от механических повреждений и скачков температуры, да и делает некоторый защитный экран от электрических излучений, также может прокладываться на сгораемых поверхностях. Если металлорукав приобрести нашего производства, то проложить его можно и там, где может быть попадание воды либо другой воды, которая не может вызвать коррозийный процесс.

К техническим особенностям металлорукава производства марки «220» относится: оснащенность протяжкой, что значительно упрощает установка, прокладку и наличие противокоррозийного покрытия. Не считая положительных технических черт также необходимо отметить, что наш металлорукав отмечен сертификатами, которые подтверждают его соответствие с ТУ Украины. Ознакомившись с ассортиментом представленных металлорукавов, вы увидите, что их существует три вида. Это металлорукав покрытый цинком, металлорукав с уплотнением и металлорукав герметичный. До того как металлорукав приобрести, стоит обусловиться какая из его технических черт вам больше подойдет. Для комфортабельного транспортирования и хранения любая бухта металлорукава упакована в полиэтиленовую пленку. Заинтересовавший металлорукав, вы можете приобрести у нас в интернет-магазине. Для этого вам просто необходимо зайти в раздел «контакты» и избрать более удачный метод связи с нами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru