Изделия из нержавеющей стали, производство нержавеющих ёмкостей

Кроме сварных работ и производства кованых изделий компания «Ковка Плюс» занимается созданием изделий из нержавеющей стали для дизайна частей интерьера жилых и нежилых помещений, также мебели.

Преимуществом изделия из этого вида стали — крепкость в эксплуатации, пластичность при изготовлении, позволяющим выполнить из неё хоть какой шедевр, воплотить в жизнь хоть какой креативный план. Не считая того, нержавеющие изделия позволяют сохранять симпатичный первозданный вид долгое время.

Нержавеющая сталь отвечает всем гигиеническим требованиям, отличается от других материалов высочайшей коррозийной стойкостью, не впитывает сильные запахи, подходит для резвой увлажненной уборки. Все эти свойства позволяют использовать изделия из нержавеющей стали в производстве пищевого оборудования для ресторанов, столовых, пекарней, магазинов.

Большой выбор цветовой палитры изделий позволяет ему вписаться с безупречной точностью в хоть какой интерьер, будь то пригородный дом, квартира или приусадебный участок.
Изделия из нержавеющей стали это не только лишь прекрасно, комфортно, но ещё довольно экономно.

Мы производим большой ассортимент изделий из нержавеющей стали, таких как:

Лестницы и лестничные огораживания, перила;
Козырьки, навесы;
Нержавеющие баки и ёмкости;
Изделия на заказ;
Каркасы;
Нержавеющие трубы;
Комплектующие из нержавеющей стали и детали трубопроводов.

В 2011 году компанией Ковка Плюс была сделана памятная стела из нержавеющей стали способом аргонно-дуговой сварки. в честь заслуженных энергетиков Тюменской области на подстанции 500 кВ Иртыш. Заказчиком выступил филиал «ФСК ЕЭС» — Магистральные электронные сети (МЭС) Западной Сибири. Стелу можно узреть с трассы Тюмень — Ханты-Мансийск.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru