Металлорукава. металлорукава высокого давления. цены на металлорукава. купить металлорукав. производство металлорукавов.

Металлорукава – это гибкий железный элемент, который стал прародителем всех сильфонных частей. Изобретение металлорукава уносит нас в отдалёкий 1885 год, когда основоположник компании WitzenmannGmbH Генрих Витзенманн сделал украшение – колье в виде гусиного горлышка. Изобретение и внедрение металлорукавов послужило толчком к развитию производства гибких железных частей. Позднее, сначала 20 века Генрих Витзенманн изобрёл компенсатор.

Металлорукава употребляются в инженерных сетях и трубопроводах, которые подвержены действию нередких колебаний температуры, вибрации и давления. Также металлорукава совершенно подходят для транспортировки разных сред под давлением, где нужна завышенная безопасность при огромных нагрузках либо поддержание глубочайшего вакуума.

Наша компания предлагает Вам бугристые металлорукава поперечником от 6 до 300 мм, рассчитанные на применение при рабочем давлении до 1000 атмосфер и температуре от -270 до +1000 ?С.

Упругость гофрированных металлорукавов приемущественно достигается упругостью гофра. При извиве внешняя часть гофра растягивается, а внутренняя – сжимается. Чем выше профиль и меньше расстояние меж гофрами, тем выше степень гибкости. Уменьшение толщины стены также ведет к повышению степени гибкости, но, при всем этом миниатюризируется устойчивость к давлению.

Для увеличения значения рабочего давления металлорукава покрываются одинарной либо мультислойной оплёткой. Обычно, проволочная оплётка и сам гофрированный рукав производятся из 1-го и такого же материала. Для обеспечения коррозионной защиты и из экономических суждений можно соединять два различных материала для фактически рукавов и оплетки.

Металлорукава на сто процентов отвечают предъявляемым к такового рода продукции требованиям, а конкретно: упругость, надёжность в эксплуатации, плотность, механическая крепкость и надежность эксплуатации под давлением, термо и коррозионная стойкость при очень высочайшей скорости передачи среды, отсутствие необходимости в техобслуживании.

Мы работаем только с Поставщиками, которые гарантирую качество, производимой ими продукции. Высочайшее качество продукции – это итог использования самых ведущих технологий, также новаторских исследовательских работ и опытно-конструкторских работ. Производитель металлорукавов проводит необъятную программку испытаний в рамках обеспечения непрерывного контроля свойства. Это гарантирует размеренно высочайший уровень свойства продукции в согласовании с промышленными эталонами.

К примеру, компания WitzenmannGmbH повсевременно улучшает контроль свойства, обеспечивающий соблюдение самых больших требований к качеству продукции и уровню обслуживания. Организация и структура системы контроля свойства соответствует положениям эталонов DINISO 9001/EN 29001 и сертифицирована TUV-CERT (сертификат выдан Органом технического надзора Германии).

Наша компания готова произвести металлорукава по Вашим чертежам и наброскам. Использовать при всем этом наилучшие материалы, современные технологии и действенное оборудование. И, в конце концов, мы готовы предложить Вам квалифицированный и ответственный персонал, который готов ответить на любые интересующие Вас вопросы.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru