Купить продукция тм «скат» в киеве. прайс и цены в украине.

Купить продукция тм «скат» в киеве. прайс и цены в украине.

«СКаТ — Системы Кабельных Трасс» — государственный бренд, обширно узнаваемый на электротехническом рынке Украины.

«СКаТ» является всеохватывающим производителем-поставщиком всего диапазона продукции для прокладки кабельных трасс: металлорукава, железных кабельных лотков, в том числе — лестничного типа и всех нужных аксессуаров
.

Основная цель марки SСаТ — предоставить своим клиентам и партнерам всеполноценную, завершенную систему для прокладки кабеля, все элементы которой приспособлены друг к другу. Промышленной базой для заслуги этой цели является наличие собственных производств всех компонент трассы.

Купить продукция тм «скат» в киеве. прайс и цены в украине. 1-ое предприятие компании — завод по производству металлорукава — появилось в 1998 году, став пионером в серийном выпуске данного продукта в нашей стране. В текущее время под ТМ «СКаТ» предприятием выпускается полный ассортимент металорукава из металлической покрытой цинком ленты и нержавеющей ленты. Предприятие обладает сертификатами соответствия ТУ и нормам огнестойкости (Р90) гос системы УкрСЕПРО. Тут внедрена интернациональная система управления качеством ISO 9001.

Купить продукция тм «скат» в киеве. прайс и цены в украине.

В первом квартале 2008 года раскрылось 2-ое предприятие компании — завод государственного масштаба по выпуску систем для прокладки кабельной трассы на базе покрытого цинком железного кабельного лотка. За последний период ассортимент марки пополнился десятками аксессуаров и крепежных частей, также целой системой лотков лестничного типа (кабельростов).

Будем рады, если решению Ваших задач и развитию Вашего бизнеса послужит наша продукция.

В каталоге представлены:

  • Лоток железный ТМ «СКаТ»
    • Прямые участки
    • Девайсы для конфигурации направления трассы
    • Девайсы для разветвления трассы
    • Система креплений
    • Сборка
    • Техно информация
  • Металлорукав ТМ «СКаТ»
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru