Просечка вытяжная цпвс штукатурная, размер 1х10м (10м2)

Для проведения штукатурных работ уже не один десяток лет в Евросоюзе применяется сетка ЦПВС — цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка.
Везде она применяется в Москве и других городках Рф. Она также известна как «сетка штукатурная». По сопоставлению с такими типами сеток как «рабица» и «тканная», ЦПВС — изделие последнего поколения и обладает, непременно, наилучшими свойствами.

Сетка ЦПВС штукатурная – продукт, приобретенный из цельного железного листа способом просечки и одновременного вытягивания. Технологический процесс производства цпвс происходит без утраты материала и с наименьшим количеством отходов.

Просечно вытяжная сетка ЦПВС выпускается без покрытия либо с покрытием из цинка. Покрытыя цинком сетка рекомендуется для ответственных случаев штукатурки.

Время от времени ЦПВС используют в качестве настила для площадок и строй лесов. В индустрии такие сетки используются для производства тары, просеивания породы.

Достоинства просечно вытяжной сетки ЦПВС:
Малый вес. Наилучшее соотношение веса и высочайшей прочности.
Прозрачность. Сетка цпвс обладает прозрачной структурой. Она отлично пропускает звук, свет, воды и газы.
Наибольшее сцепление с хоть какой поверхностью, благодаря трехмерной естественной структуре.
Упругость. Армирующая сетка цпвс воспринимает всякую форму поверхности.
Целостность структуры. Повреждение 1-го из частей не приведет к разрыву всего полотна, что обеспечивает крепкость цпвс структуры.
Высочайшая крепкость. Сетка имеет высшую механическую крепкость, что позволяет использовать ее для разных огораживаний.

Область внедрения сетки цпвс:
Просечно вытяжная сетка цпвс обширно используется при штукатурных работах для армирования, при облицовочных и фасадных работах плиткой и натуральным камнем.
Для производства облегченных ступеней, настилов и огораживаний: площадок, лифтов, садовых участков.
Для производства вентиляционных решеток, авто и тракторных фильтров.
Для производства клеток для домашних питомцев и птиц, лотков в пищевой индустрии.
Для необычного дизайна интерьеров.

ЦПВС делает сходу три принципиальные задачки:

• Защита прошпаклеванных стенок и потолков от температурных колебаний, механических воздействий, нарушений технологии изготовления в следствии чего могут создаваться трещинкы в беспорядочном порядке и в огромных количествах.
• Ударостойкость заштукатуренной поверхности. Без внедрения штукатурной сетки — поверхность будет очень хрупкой. Даже при малозначительном ударе — могут образоваться сколы.
• Долговечность нанесенной штукатурки

Не стоит волноваться за сопоставимость штукатурной сетки со строй материалами. И шпаклевка, и штукатурка, и водоизоляционный материал отлично смешивается с ЦПВС, т.к. щелочная устойчивость данного изделия очень высока. Сетка ЦПВС используется при монтаже термоизоляции в фасадных системах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru