Фторопластовые рукава: тефлоновые рукава, шланги и гибкие трубопроводы производства взм с применением высоких технологий в области ptfe рукавов, шлангов и гибкого трубопровода из фторопласта и тефлона.

Фторопластовые рукава (PTFE-шланги)
Владимирский завод металлорукавов (ВЗМ) — ведущий русский производитель металлорукавов из нержавеющей стали рад сказать о расширении продуктовой линейки. Сейчас мы хотим предложить к поставкам гибкие трубопроводы — фторопластовые рукава (тефлоновые шланги).

Фторопластовые рукава: тефлоновые рукава, шланги и гибкие трубопроводы производства взм с применением высоких технологий в области ptfe рукавов, шлангов и гибкого трубопровода из фторопласта и тефлона.

Предназначение
Фторопластовые рукава (PTFE-рукава, тефлоновые шланги) созданы для гибкой связи агрегатов различного оборудования, устройств и машин, требующих завышенной стойкости к высочайшей температуре, давлению и химически брутальным средам, также работающих в критериях высочайшего уровня вибраций, пульсации давления и гидроударов рабочей воды.

Конструкция Фторопластовые рукава: тефлоновые рукава, шланги и гибкие трубопроводы производства взм с применением высоких технологий в области ptfe рукавов, шлангов и гибкого трубопровода из фторопласта и тефлона.
Гибкие фторопластовые трубопроводы (тефлоновые рукава) представляют собой внутреннюю камеру в виде трубки, сделанной из фторопласта (тефлона, PTFE), на которую для защиты от повреждений и роста прочности нанесена оплетка из нержавеющей стали.

К ответным деталям фторопластовые шланги (тефлоновые рукава) присоединяются через различную концевую арматуру (фитинги, наконечники), изготавливаемую из нержавеющей либо покрытой цинком стали (для наименее ответственных случаев — из углеродистой стали).

Фторопластовая трубка может быть выполнена в гладком выполнении либо может быть гофрированной (с целью роста гибкости рукава). Для отвода статического напряжения трубка может быть сделана из специальной антистатической композиции фторопласта (с углеродистовыми добавками).

Характеристики (достоинства) фторопластовых рукавов

  • только высочайшая стойкость (инертность) фактически к хоть каким транспортируемым жидкостям и газам (включая особо брутальные кислоты, щелочи, растворители, масла и др.)
  • широкий спектр термостойкости (фторопластовые рукава не теряют эксплуатационных параметров в большенном интервале температур)
  • упругость и малый вес (легче резиновых РВД и металлорукавов)
  • стойкая крепкость (отсутствие деформации от длительных растяжений, ударов либо вибрации)
  • маленький коэффициент трения (маленькое падение давления)
  • антиадгезия (рабочая среда не прилипает к поверхности трубки, не образуются отложения, тефлоновые рукава просто поддаются очистке, что наращивает срок их службы)
  • отсутствие воздействия на перекачиваемое вещество
  • стойкость к старению, атмосферостойкость, гидростойкость
  • высочайшая чистота рабочей поверхности
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru