Комплекты для герметизации соединений коаксиального кабеля — cамарасвязькомплект

Комплекты «прохладной» усадки серии 98-КС обеспечивают полную водонепроницаемость и лучшую защиту от механических воздействий мест соединения и присоединения коаксиального кабеля в системах радиосвязи. Серия 98-КС является универсальной и подходит для всех типоразмеров коаксиального кабеля и соединителей.

Номенкл. № Наименование Кол-во в упак.
05-К168 98-КС11 Набор прохладной усадки 1/2″-1/2″ 12
05-К169 98-КС21 Набор прохладной усадки 1/2″-7/8″, 5/8″-7/8″ 6
05-К170 98-КС31 Набор прохладной усадки 1/2″-11/4″, 1/2″-15/8″, 5/8″-15/8″ 6

Порядок герметизации коаксиального кабеля

Комплекты для герметизации соединений коаксиального кабеля - cамарасвязькомплект Перед соединением трубка «прохладной» усадки располагается на кабеле. Потом полоса вспененного материала с за ранее удаленным защитным слоем, наматывается на кабель с наименьшим поперечником клеевым слоем вниз, как показано на фото.

Трубка «прохладной» усадки размещается над коаксиальным соединителем таким макаром, чтоб ее конец, обратный стороне, с которой будет удаляться спиралевидный корд, на сто процентов закрывал намотанный на кабель вспененный материал. Комплекты для герметизации соединений коаксиального кабеля - cамарасвязькомплект

Комплекты для герметизации соединений коаксиального кабеля - cамарасвязькомплект Спиралевидный корд осторожно удаляется средством вытягивания его и раскручивания до момента фиксации конца трубки на обратном конце. После чего процесс удаления корда может быть ускорен.

Подразделы:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru