Союзнихром – производство проката и готовой продукции из прецизионных сплавов.

Компания «Союзнихром» — один из ведущих русских производителей и поставщиков проката из прецизионных сплавов, особых жаропрочных и коррозионностойких сталей, также изделий на их базе. «Союзнихром» предлагает широкий ассортимент продукции для внедрения в машиностроении, металлургии, приборостроении, нефтегазовой, хим, горнодобывающей и в почти всех других отраслях индустрии.

Продукция из сложнолегированных сплавов на базе никеля, кобальта, железа доступна в разных формах, начиная от слитков и до листов, полос, прутьев, проволоки и сетки. Сплавы, в соответствие с данным хим составом, обеспечивают крепкость, высочайшее электросопротивление, жаростойкость, сопротивление коррозии, упругость, магнитную проницаемость и другие характеристики. Сложные детали узлов и устройств выполняются по технологии четкого литья по выплавляемым моделям.

Металлорукава высочайшего давления из нержавеющей стали используются в решении задач по транспортировке брутальных газообразных и водянистых сред под высочайшим давлением, в жестких температурных критериях и при больших вибрациях.

Изделия из полиуретана владеют завышенными прочностными чертами и сопротивлением износу, употребляются для работы в брутальных средах и в промышленных производствах — там, где требуется выдерживать усиленные нагрузки.

Производственные процессы позволяют обеспечить выпуск малотоннажных партий продукции под условия эксплуатации потребителей. Система менеджмента свойства сертифицирована на соответствие ГОСТ Р ISO 9001-2011(ISO 9001:2008). Для обеспечения стремительных поставок компания повсевременно поддерживает припасы готовой продукции по более нужной номенклатуре на складах в Москве, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске.

«Союзнихром» связывают постоянные партнерские дела с тыщами компаний-клиентов из всех базисных отраслей индустрии. И этот круг повсевременно расширяется, менеджеры компании всегда готовы мастерски проконсультировать и предложить клиентам спец продукты и сервис. «Союзнихром» приглашает к партнерству.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru