Ленсервис / продукция / крепление оптического кабеля, анкерные зажимы / кабельная арматура telenco (франция) / зажимы для абонентских кабелей / зажим натяжной для круглого абонентского кабеля ас26@ telenco

  • Описание
  • Ленсервис / продукция / крепление оптического кабеля, анкерные зажимы / кабельная арматура telenco (франция) / зажимы для абонентских кабелей / зажим натяжной для круглого абонентского кабеля ас26@ telenco

    Описание

    Зажим АС26@ позволяет просто и стремительно закрепить абонентский кабель поперечником от 2 до 6 мм. Устанавливается как к столбам, так и к зданиям.

    Абонентский натяжной зажим состоит из сердечника и открывающейся скобы, которая может быть защелкнута к телу зажима. Он сделан из нейлона, устойчивого к УФ излучению. Гарантия свойства минимум 25 лет.

    Уникальная патентованная конструкция позволяет произвести натяжение кабеля без конструктивного давления на кабельную оболочку и на волокна. Это дает дополнительную защиту кабеля от обрыва.

    Применение

    Конец кабеля вводится в зажим в точке «А». Кабель закручивается по часовой стрелке до момента, пока не покроется вся окружность сердечника (3 полных оборота при поперечнике кабеля = 4мм). Кабель выходит из зажима через точку «В». Часть кабеля после этой точки становится свободной от каких-то нагрузок и может быть присоединена к стенному кроссу либо установлена к последующему абонентскому зажиму при случае соединения 2-ух концов кабеля.

    Регулировать нагрузку можно при помощи одновременного вытягивания кабеля из точки «А» и точки «В», как показано стрелочками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru