Прокладка монтаж силового кабеля, кабель укладка

Прокладка монтаж силового кабеля, кабель укладка

«Центр Бытовых Услуг Столица» производит любые Электромонтажные работы. Мастера компании на высочайшем проф уровне и с учетом всех требований пожарной безопасности, ГОСТов и СНиПов произведут работы по прокладке кабеля, подмене проводки всех типов, модификаций и предназничения. Мастер-электрик приедет к Вам в хоть какое комфортное вам время, вызов спеца – бесплатный, оплата делается только за проведенные работы на основании действующего на момент оказания услуг Прейскуранта. (см. «Электромонтажные работы»).

«Центр Бытовых Услуг Столица» предлагает стремительно и отменно:

  • укладка кабеля под скобу
  • протяжка кабеля в гофре
  • прокладка кабеля в штробе
  • штробление стенки под проводку
  • штробление потолка под проводку
  • установка кабельного канала ( короба )
  • установка распаечной ( разветвителдьной ) коробки
  • установка электронного щита

Прокладка силового кабеля должна осуществляться в согласовании со всеми требованиями пожарной безопасности, ГОСТами и СниПами. При прокладке провода должно быть обеспечено соблюдение цветности проводов:

  • электронный провод голубого цвета – «нулевой» провод
  • электронный провод темного, кофейного, красноватого, фиолетового, сероватого, розового, белоснежного либо оранжевого – «фазовый» провод
  • электронный провод зелено-желтого цвета – «земля» — защитный либо нулевой защитный провод.

Методы прокладки силового кабеля:
1. Открытая прокладка кабеля. Осуществляется по поверхности стенок, потолков и пола, по древесным плинтусам, также на тросах, струнах, изоляторах, в трубах, коробах, в электротехнических плинтусах и наличниках, методом свободного подвеса. При прокладке кабеля « под скобу », кабель очень натягивается, чтоб не появлялось провисаний и крепится к поверхности стенки, пола либо плинтуса особыми пластмассовыми скобами.

2. Сокрытая прокладка кабеля осуществляется снутри конструктивных частей построек и сооружений: в стенках, полах, в перекрытиях и фундаменте. Каналы для прокладки кабеля закладываются при постройке построек или после способом штробления.

3. Внешняя прокладка кабеля осуществляется по внешним стенкам построек, под навесами и козырьками, а меж зданиями – на опорах (менее 4-х пролетов диной до 25 м. каждый). Внешняя прокладка кабеля может быть открытой и сокрытой.

Оформить заказ на проведение электромонтажных работ и хоть какого ремонта электрики может быть средством телефонного звонка — (495) 223-944-1, отправки заявки по электрической почте либо с внедрением ICQ. Так же может быть получение бесплатных консультаций у профессионалов Центра, в отношении проведения электромонтажных работ, ремонта электрики, составления расчетов потребляемой мощности, разработки проектов, подбора материала, цены работ, сроков и других вопросов. Вызов электрика можно выполнить в комфортное вам время перечисленными выше методами.

Ссылки по теме:
Электромонтажные работы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru