Прокладка кабеля в помещении. в трубах, по наружной стене, в квартире

Прокладка кабеля в помещении. в трубах, по наружной стене, в квартире

Компания «Ремсвет» уже издавна на рынке Екатеринбурга занимается электромонтажными работами. На большинстве объектов основная работа это прокладка кабеля в помещениях. Прокладка кабеля в помещениях производится в трубах, по внешней стенке либо в виде сокрытой проводки.

Прокладка кабеля в трубах может выполняться во всех типах помещений, трубы могут быть как железные, так и особые, из негорючего ПВХ. Железные трубы более надежны, потому что отсутствует угроза механического повреждения, кабель в железных трубах защищен и от мышей, которые употребляют изоляцию для строительства гнезд. Прокладка кабеля в трубе просит проведения сварных работ либо монтажа перемычек меж трубами, все железные трубы должны быть заземлены.

Прокладка кабеля по внешне стенке может быть выполнена в согласовании с Правилами Устройства Электроустановок. Прокладка производится на лотках, кабель каналах, тросах, подвесах и на разных изоляторах.

Прокладка кабеля в помещении. в трубах, по наружной стене, в квартире

Прокладка сокрытой проводки нрава, как для внутренних, так и для внешних стенок. Сокрытая проводка заложена под стенкой. Она проходит в штробе и заделана гипсом, в гофрированной трубе за стеновыми панелями и в других местах не доступных глазу человека.

Прокладка кабелей в производственных помещениях отличается от прокладки кабеля в квартире, это связано, сначала, с завышенными требованиями к износостойкости и воздействию брутальных сред. При монтаже на производстве еще на первом шаге проектирования зависимо от типа помещения закладываются конструктивные особенности монтажа.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru