Прокладка кабеля, монтаж электрического кабеля.

Прокладка кабеля, монтаж электрического кабеля.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в сфере энергетики: исчерпающие консультации, проектирование, прокладка кабеля и сдача готового объекта органам ГЭК. Мы подготавливаем и согласовываем в органах Ростехнадзора проекты, осуществляем реконструкцию и сервис электросетей, установка ктп. Выполнением электромонтажных работ занимаются квалифицированные спецы нашей компании, имеющие в этой области большой опыт. Они стремительно и отменно проведут электричество установка воздушных линий и другие электромонтажные работы, независимо от их трудности и объема.

Более надежным и современным способом электроснабжения объектов является присоединение к энергосистеме. Квалифицированные спецы компании СЭМ проведут весь комплекс работ, создав надежную систему электроснабжения.

Наши телефоны: 8 (910) 408-37-90; (495) 565-88-20 (факс) Методы прокладки кабеля

Внешний установка кабеля
Система прокладывается по наружной (без учета угла) стенке строения, что, позволяет сберечь на электрификации, держать под контролем ее состояние, производить ее резвый ремонт.
Сокрытый установка кабеля
Такая прокладка кабеля осуществляется методом сотворения на наружных поверхностях стенок штроб – искусственных ложбинок, в каких и располагают систему.
Подземная прокладка кабеля
позволяет сделать прокладку более эстетически-привлекательной, защищенной, вполне скрывая коммуникации под землей. Для подготовки работ по прокладке кабеля в грунте, за ранее производятся земельные работы.
Установка воздушной полосы
Проводится переброской кабеля от столба к столбу, с установкой, в случае необходимости, новых столбов. Осуществляется крепления коммуникации к сверхпрочным фарфоровым изоляторам, либо методом крепления хомутами к специальному железному тросу, обеспечивающему высочайшую надёжность всей системы.

В комплекс работ заходит:

— прокладка кабеля;

— подсоединение к источнику питания кабелей;

— наладка работы кабеля;

— тестирование работы кабелей.

В ситуациях, когда в подключении во время прокладки нет необходимости, системы анализируются методом холостого запуска с дополнительной нагрузкой.

Составляющие Цена работ
Прокладка кабеля 0,4-20 кВ от 200 рублей за пог. метр.
Материалы рассчитывается персонально.
Благоустройство рассчитывается персонально.

Электронный кабель, обычно, прокладывается как по воздуху, так и закладывается в землю. Оба вида монтажа имеют как положительные, так и отрицательные моменты которые нужно учесть при выборе метода более подходящего в определенной ситуации.
Спецы советуют при наличии технической способности производить прокладку электронного кабеля в грунте, потому что схожий метод является более действенным и неопасным для человека методом. Грунт, в который помещается электронный кабель, способен всасывать вредные излучения, возникающие в процессе передачи энергии от источника к месту употребления. Кроме всего остального отменно увеличивается срок службы системы ввиду того, что грунт защищает провода от вредных природных причин, таких как налипание влажного снега либо возможность обрыва вследствие воздействия порывов ветра.
Что все-таки касается ценообразующего фактора то необходимо отметить некие аспекты, связанные с вложением значимых денег, в процесс монтажа кабеля в грунт и экономии в следующий период. В случае прокладки воздушным методом напротив себестоимость работ находится на малом уровне, но имеется большой шанс вложения дополнительных средств на ремонт определенных участков в процессе использования.
Приняв решение о прокладки кабеля в грунте нужно избрать грамотных исполнителей поставленной цели. Своими руками подобные работы делать не рекомендуется, потому что нужен определенный опыт и образование по профилю. К тому же нужен допуск после аттестации к выполнению работ подобного плана.
В нашем штате служат спецы с высочайшим уровнем подготовки и наличием опыта выполнения работ подобного плана, что является неотъемлемой частью фуррора предприятия.
Обращаясь за получением услуг в наше компанию можно оставаться стопроцентно уверенным в получении ожидаемого результата. В комплекс услуг предлагаемых нашими спецами входят последующие виды работ связанные с подготовкой и конкретным монтажом системы:
— Воплощение консультативных действий с целью подбора рационального способа проложения системы;
— Выполнение комплекса действий по проектированию будущей системы электронного снабжения;
— Выполнение работы с исходного шага, с следующей подачей документов в надлежащие органы с целью получения нужных подтверждений о хорошо выполненной работе и принятии системы в действие;
— Возможность оказания услуг касаемых проведения демонтажных работ прежней проводки;
— Воплощение действий по восстановлению покоробленного участка кабеля;
— Выполнение монтажа полосы электронной передачи, как по воздуху, так и в грунте зависимо от пожеланий обратившегося за получением услуг клиента и способностями ландшафта и грунта;
— Получение способности заказа всеохватывающей работы связанной с действиями по монтажу проложенной системы к источнику питания, и ее следующее рассредотачивание по объектам, нуждающимся в электронном снабжении.
Имея весь комплекс услуг в наличии, наша компания сберегает время и силы клиента на поиск обученных исполнителей для раздельно взятого участка работ.
Сотрудники нашей компании после выезда на место проведения работ и проведения комплекса мер предложат вам более лучший метод выполнения монтажных работ по прокладки электронного кабеля.
На основании приобретенных сведений об участке работ могут быть предложены последующие варианты монтажа:
— Выполнение монтажа части электронной проводки внешним методом, заключающимся в фиксации кабеля с помощью особых держателей на наружной части строения;
— Выполнения с помощью перфоратора борозд, в стенке помещения с следующим погружением в него части проводки;
— Выполнение прокладки системы в грунте. Более нужный и основательный способ позволяющий не портить стенки строения и не оставлять провода на открытом воздухе;
— Выполнение монтажа кабеля, на весу фиксируя его на раздельно стоящих бетонных опорах.
Нужно также учесть массу аспектов провождающих выполнение монтажа и связанных как с особенностями ландшафта, так и с необходимостью скрещения улиц с целью подведения раздельно взятой системы электронного снабжения к общему распределительному узлу.
После согласования с клиентом и выбора более подходящего метода спецы нашей компании перебегают к планомерному выполнению работ, начиная с первого шага связанного с разработкой плана и заканчивая проведением тестовых работ при использовании специального оборудования с целью проверки многофункциональных параметров, приобретенной системы электронного снабжения, нуждающегося объекта.
Сотрудники Sem-electro.ru по мере надобности проводят работы по выкапыванию технологических ложбинок в почве с целью размещения в их кабеля. Приобретение же кабеля подходящего по определенным характеристикам для проведения нужных работ, может быть, выполнить также впрямую у профессионалов предлагающих услугу по монтажу. Этот момент очень комфортен тем, что удается стопроцентно исключить ошибку выбора нужного расходного элемента. Потому что кабель нужен особый то проводить закупку до воззвания в компанию, занимающуюся монтажом, глупо с целью предотвращения растраты лишнего количества денег, вследствие выявления несоответствия обретенного материала потребностям производства на данном участке монтажных работ.
Нужно осознавать, что политика цен нашей компании является серьезным соблюдением установленных ценовых критериев на работы определенного типа прописанные в животрепещущих на сегодня нормативах являющихся сметами. От приведенных в данном документе цен отталкиваются при расчетах работ, беря во внимание их сложность и аспекты выполнения.
Грамотный подход к выполнению работ и высококачественный итог являются залогом фуррора SEM-ELECTRO.RU.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru