Прокладка кабеля в земле

Основная Наши услуги Прокладка кабеля

Прокладка кабеля

Установка самонесущих изолированных проводов (СИП)

_________________________________________________________________________________________________________

Прайс-лист на строительство ЛЭП

_________________________________________________________________________________________________________

Установка провода СИП на линию нужно вести при температуре выше -20 градусов. Для монтажа линейной арматуры и разных зажимов, спиральных пружин, колпачков, изоляторов требуется особый инструмент и точное соблюдение технологии ведения монтажных работ. Только так можно обеспечить надежность.

СИП для распределительных сетей состоят из скрученных изолированных дюралевых проводов сечением 16 либо 25 мм 2. Они не содержат несущего провода и используются на маленьких участках и в сетях освещения.Прокладка кабеля в земле Провода с защитной изоляцией для внедрения при проектировании электроснабжения на стороне 10 кВ.
Применение провода СИП достаточно драгоценное решение, но зато самое надежное, прогрессивное и надежное в проекте электроснабжения. В главном СИП используют в проектах электроснабжения магистральных линий, отводов, для подключения домов и хозяйственных зданий. Так же провод СИП нередко используют в проектах электроснабжения промышленных объектов на стороне СН (16-10 кВ).

СИП бывает различных модификаций для различных целей. Провода СИП-1, СИП-2, СИП-1A, СИП-2A, СИП-4, а в сетях до 20 кВ — провода СИП-3.

СИП для сетей 0.4 кВ (провода СИП-1, СИП-2, СИП-1A, СИП-2A)

Конструкция провода СИП — это три фазных изолированных провода, скрученных вокруг нулевого несущего троса (жилы) из специального дюралевого сплава. К жгуту проводов могут добавляться изолированные провода для использования в проекте электроснабжения и уличного освещения. Наружняя изоляция СИП производится из сшитого целофана устойчивого к солнечному воздействию. В проводах в СИП-1А, СИП-2А применяется изолированная несущая нулевая жила.
Провод СИП-3 — одножильный провод для подвеса на воздушную линию 6-10 кВ. Его наружняя изоляция выполнена из сшитого целофана. Она устойчива к воздействию солнца и обладает завышенной по сопоставлению с нагим проводом надежностью к маленьким замыканиям. Даже падение дерева на воздушную линию не вызывает отключения, если провод совсем не оборван, электроснабжение объекта не прервется и замыкания на землю не будет.

Провода самонесущие без несущей нулевой жилы

СИП-4 — это пучок проводов, скрученных в общий жгут. При всем этом все токопроводящие жилы выполнены из алюминия и имеют равное сечение, изоляция выполнена из целофана.
СИПс-4 — с изоляцией из сшитого целофана устойчивого к солнечной радиации.
СИПн-4 — с изоляцией из полимерной композиции, не распространяющей горение.

Наибольшее распространение получили провода СИП-2 и СИП-2А
Невзирая на огромную дороговизну провода СИП-2А, чем СИП-2 используют его почаще. Это связано с тем, что он обеспечивает огромную безопасность и допускает подключение потребителей к полосы без отключения питания.

Достоинства СИП

  • Устойчивость к погодным воздействиям.
  • Понижение эксплуатационных издержек за счет резкого увеличения надежности, относительно воздушной полосы с неизолированными проводами.
  • Требуется более узенькая просека в лесах и вероятен установка провода на фасады.
    Возможность установки цепей.
  • Возможность совместного монтажа СИП 10 кВ и СИП 0.4 кВ.

    К недочетам провода СИП можно отнести огромную цена строительства, которая окупается в процессе использования.

Прокладка кабеля в земле

____________________________________________________________________

Прайс-лист на прокладку кабеля в земле

____________________________________________________________________

Прокладка кабеля в землеРаботы, связанные с монтажом и прокладкой кабеля, должны производиться при участии проф рабочих, которые сумеют выполнить установка в согласовании с пожеланиями заказчика. Наша организация может выполнить монтажные работы хоть какой трудности в строго обсужденные сроки, что является принципиальным пт соглашения меж компанией и заказчиком услуг.

Мы обеспечим компанию работы по последующим фронтам: монтажные работы по укладке кабельных линий (установка освещения и прокладка кабеля в земле либо воздушная прокладка кабеля); электромонтажные работы, связанные с установкой электрического оборудования в жилых и производственных помещениях; работа с низковольтным и высоковольтным оборудованием в подстанциях рассредотачивания. Также исполняем работы, связанные с пусковой наладкой электрического оборудования и другие работы, которые требуют специальной подготовки, способностей и профессионализма.

Необходимо подчеркнуть, что электромонтажные работы производятся в согласовании с нормативными актами и с внедрением прочных материалов и современных технологий.

На сегодня прокладка кабеля является более всераспространенным видом электромонтажных работ. Потому к главному преимуществу нашей организации следует отнести тот факт, что мы на сто процентов обеспечиваем заказчика нужной документацией и услугами по введению в эксплуатацию оборудования.

Спецы предлагают весь комплекс услуг, начиная от заявки о технических критериях организации, до момента согласования и получения акта о допуске к проведению работ, заказчик не растрачивает свое время, обращаясь в каждую отдельную компанию для получения подходящих актов. В итоге нашего сотрудничества, клиент получает весь пакет нужной документации и сервис, выполненное на высоком уровне.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru