Электромонтажные работы, прокладка кабеля

О подразделении

добавить закладку
печать


Электромонтажные работы
О подразделении
Наши заказчики
Примеры смет
Лицензии и гарантии
Отзывы клиентов
Контакты





Создание электромонтажных работ — одно из важных направлений деятельности ЗАО «МПО Электромонтаж». В собственной работе электромонтажное подразделение делает упор на профессионализм, глубочайшее познание дела, внимательное отношение к заказчикам.

Все спецы, выполняющие работы, владеют уникальным опытом, скопленным в процессе проведения работ на разных объектах.

За 19 лет существования ЗАО «МПО Электромонтаж» сдано в эксплуатацию более 3000 объектов самого различного предназначения. Выполненные электромонтажные работы в Москве и Подмосковье включают полный ремонт электросети вместе с пусконаладочными работами в учебных корпусах МГУ им. Ломоносова, подмену и следующее сервис электрического оборудования в более чем 100 зданиях жилого сектора ДЭЗ Измайлово, установка линий уличного освещения и электроосвещение пешеходных переходов по подряду «Мосгорсвета» на МКАД, в Александровском саду Столичного Кремля, реконструкцию внешнего освещения спортивного комплекса стадиона «Лужники». Спецами нашего предприятия выполнены работы на таких объектах, как учреждения здравоохранения, производственные и сельскохозяйственные предприятия, административные строения, торговые и выставочные центры. Также наши спецы делают электромонтажные работы в квартирах и личных домах.

Высочайший уровень работ достигается благодаря использованию сертифицированных материалов и оборудования, применению наилучшего современного электромонтажного инструмента.

Контроль свойства осуществляется на каждом шаге проведения работ и соответствует требованиям и советам эталона ISO9001. Доказательством этому является наличие соответственного сертификата.

Виды выполняемых работ:

  • Установка силовых и осветительных электронных сетей, питания компьютерных систем, систем связи и безопасности.
  • Прокладка внешних сетей электроснабжения напряжением до 1000 В.
  • Прокладка кабеля в земле.
  • Прокладка кабеля в помещении.
  • Установка уличного освещения с установкой опор.
  • Строительная и декоративная подсветка.
  • Замеры характеристик электронных сетей.

Электромонтажные работы стоимость — перейдите в раздел Примеры смет.

Электромонтажные работы, прокладка кабеля Электромонтажные работы, прокладка кабеля Электромонтажные работы, прокладка кабеля
Электромонтажные работы, прокладка кабеля Электромонтажные работы, прокладка кабеля Электромонтажные работы, прокладка кабеля
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru