Металлорукава от 100.00 тг до 10000.00 тг от компании тоо рр, купить в алматы

HYDROSCAND предлагает широкий диапазон металлорукавов, приспособленных под разные виды использования. Мы можем создавать маленькие партии уникальных соединений. Все шланги проверяются на предмет протеканий и  проходят тест на давление.

 

Области внедрения металлорукавов:

Демпфер вибраций, рукав загрузки и разгрузки, подходит для пара, брутальных жидкостей, химикатов, газов и выхлопных газов.

Применяется в атомной, нефте и газоперерабатывающей, металлургической, судостроительной, авто, станкостроительной, хим, криогенной, пищевой индустрии, также при органическом синтезе и в медицине.

ПАРАЛЛЕЛЬНО Бугристые МЕТАЛЛОРУКАВА

Параллельно бугристые металлорукава HYDROSCAND изготовлены из нержавеющей стали. Шланги очень гибкие и у их длинный срок пригодности. Они устойчивы к давлению, способны всасывать вибрации и отлично подходят для пульсирующего давления и нередких движение.

Параллельно бугристые металлорукава могут быть применены в зонах больших температур, к примеру, моторном отделе. Ещё они могут быть применены для перевозки разных жидкостей — жарких, прохладных и брутальных — к примеру, щелочей. Шланги стопроцентно герметичны, что делает их совершенно подходящими для транспортировки паров и газов.

HYDROSCAND предлагает параллельно бугристые металлорукава, которые выдерживают рабочее давление прямо до 105 Бар и температуры от -200°С до +550°С.

 

СПИРАЛЬНО Бугристые МЕТАЛЛОРУКАВА

Спирально гофрированные металлорукава HYDROSCAND подобны параллельно гофрированным, они выполнены из нержавеющей стали, но имеют еще огромную упругость. Они выдерживают рабочее давление до 175 Бар и температуру в границах от -200°С до +550°С.

 

Вполне БЛОКИРОВАННЫЕ Железные РУКАВА — ВЫХЛОПНЫЕ ШЛАНГИ

В наборе железных шлангов HYDROSCAND включены шланги из нержавеющей стали, разработанные таким макаром, что они могут быть отсоедины и прикреплены. Это значит, что они отлично устойчивы к скручиванию, растяжению и наружным нагрузкам.

Такие блокировочные шланги отлично подходят в качестве выхлопных шлангов/выхлопным труб грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, дизельных генераторов и схожих схем. Шланги также можно использовать для перевозки зерна, гранул и опилок. Не считая того, они могут служить неплохой механической защитой для механических кабелей.

HYDROSCAND предлагает выхлопные рукава, выдерживающие температуру до +800°С.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru