Характеристики светодиодных лент

электро теплый пол

Светодиодные ленты стали активно использоваться в различных сферах деятельности человека. Это современные, очень эффективные и экономичные световые элементы, которые пользуются большой популярностью во всём мире. Очень широко светодиодные ленты arlight применяются в дизайнерской сфере. С их помощью интерьеру, помещению или определённому предмету можно придать неповторимости. С помощью светодиодных лент оформляются и потолки, придавая им необычное свечение. Именно поэтому такие световые элементы стали столь востребованы.

Приобретая светодиодные ленты для реализации тех или иных целей, следует познакомиться с классификацией таких осветительных элементов. Все изделия классифицируются по различным признакам, но, мало кто обращает внимание на такие, как: < /p>

  • Напряжение питания. До недавнего времени светодиодные ленты запитывались от блока питания 12 В. Хотя и сегодня ещё есть такие варианты. Однако, появление мощных светодиодов стало причиной того, что возникла необходимость разработать более мощные блоки питания 24 и 36В. На сайте https://aura-heat.ru можно подробнее познакомиться с характеристиками светодиодных лент.
  • Светодиодные ленты отличаются и по мощности. В зависимости от того, насколько ярко должна освещать лента, подбирается вариант с определённой мощностью.
  • Различают светодиодные ленты и по степени защиты. В зависимости от того, в каких условиях будет эксплуатироваться светодиодная лента, подбирается изделие с соответствующей степенью защиты.

Приобретая светодиодные ленты, консультируйтесь со специалистом и тогда покупка вас обязательно порадует.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

metalhose.ru