Как провести монтаж электрических тёплых полов

теплый пол
Если вы решили приобрести электрический теплый пол Деви для обогрева частного дома или дачного домика, наверняка, вас интересует вопрос о том, как проводить монтаж представленной обогревательной системы. В отличие от сложных водяных тёплых полов, процесс установки электрического тёплого пола отличается простотой и скоростью выполнения работ. Но, так или иначе, несмотря на это, есть некоторые этапы, которые необходимо выполнить для того, чтобы обогрев помещения был эффективным и максимально экономичным.

Этапы монтажа электрического тёплого пола

Процесс установки тёплого пола всегда начинается с подготовительных работ. Правильно выполненные подготовительные работы обеспечат высокое качество работы системы. Выбирать систему тёплого подла следует исходя из площади помещения, где она будет монтироваться, исходя из того, под какое напольное покрытие тёплый пол будет устанавливаться. Процесс монтажа выглядит следующим образом:

  • Демонтаж напольного покрытия (если требуется). В случае, если пол укладывается в процессе строительства, такой этап не выполняется. Проводится подготовка чернового пола, его выравнивание и устранение дефектов.
  • Укладка системы. Данный процесс выполняется в соответствии с инструкцией и не требуется особых навыков. Провести его можно самостоятельно.
  • Теплый пол Devi закрывается чистовым напольным покрытием. Это может быть доска, бетон, керамическая плитка, ламинат.
  • При правильно выполненных работах система тёплого пола будет эффективно обогревать помещение в холодную погоду, создавая уют в доме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

metalhose.ru