Металлорукава высокого давления — продажа цемента, бетона, аренда спецтехники — строительно-торговая компания артекс+

Металлорукава высокого давления - продажа цемента, бетона, аренда спецтехники - строительно-торговая компания артекс+Железные рукава (металлорукава) высочайшего давления имеют вид гибкого трубопровода из нержавеющей стали.

Данное оборудование нужно для процесса работы с водянистой и газовой средой, в том числе и со средой брутального нрава. Для температурного режима работы характерен спектр от -270°С до +650°С.

Металлорукава высочайшего давления представлены 3-мя основными частями: сильфоном, оплеткой и наконечником. Сильфон является гофрированной подвижной частью трубопровода. Он может быть однослойный, мультислойный, и может иметь параллельную либо винтообразную гофру.

При помощи оплетки происходит выполнение роли покрытия, с защитой от воздействия наружного фактора. Также защищено внутреннее давление в металлорукаве.

Оплетка представлена железной проволокой, которая имеет толщину от 0,3 мм, с наличием определенного количества нитей в одной пряди — от 6 до 12, с процентом перекрытия поверхности — от 60 до 100%.

Наконечники отвечают за крепление гибких металлорукавов к другой части трубопровода. Они могут быть сделаны под приварку и для фланцевого соединения и иметь разный вид.

Внедрение гибкого рукава высочайшего давления типично для многих из сфер людской деятельности. В особенности это металлургическая, нефтехимическая, машиностроительная и строительная ветвь индустрии.

Для металлорукавов из нержавеющей стали, типично обладание целым рядом неопровержимых преимуществ. Если ассоциировать данное изделие с аналогичной продукцией, то необходимо отметить обладание износостойкостью, прочностью и надежностью.

© 2010 АРТЕКС+. Все права запрещены +7 (495) 783-34-81, +7 (495) 978-64-38 — Москва
Столичная область: Домодедово, Подольск, Чехов, Ступино, Михнево

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru