Строительство деревянного загородного дома в твери

Сергей Васильевич

Все отлично, в срок, стремительно, отменно, организованно. Устроило все! При чистовой отделке через несколько месяцев планирую обратиться к вам.

Александр

Раздельно желаю сказать спасибо менеджеру Андрею, который поведал мне все о ординарном и профилированном брусе и отдал возможность принять взвешенное решение. В конечном итоге я сделал верный выбор в пользу строительства из профилированного бруса. Дому фактически не требуется отделка он и так смотрится отлично. Качество работ и сама работа бригады меня устроила на сто процентов, планирую обратиться опять для продолжения работ. Фурроров и благоденствия фирме и коллективу. Спасибо!

Просмотреть все отзывы вы можете в разделе отзывов клиентов.

Главные этапы строительства древесного дома

  1. Предпроектная подготовка включает: сбор нужной инфы от клиента, касающейся его пожеланий по строительству дома, осуществляется консультирование по всем интересующим вопросам.
  2. Проектирование древесного дома содержит в себе: подготовку проектных чертежей и документации, нужной для выполнения строй работ, в процессе которой употребляется или готовый проект, или создается уникальная авторская работа.
  3. Подготовка стройматериалов: делается покупка и доставка строй материалов к планируемому месту застройки, или делается строительство древесного дома из уже имеющихся материалов клиента.
  4. Строительство древесного дома: осуществляется комплекс технических работ, результатом которых является создание дома по проекту клиента.

Из чего строить?

Один из важных вопросов при строительстве это из чего строить?

Статистика указывает, что безупречным решением являются конкретно древесные материалы, потому что при современных разработках такие материалы позволяют воплотить хоть какое даже самое трудно решение, в тоже время их цена и экологичность дает большущее преимущество перед этим же кирпичом либо газосиликатом.

Время от времени мы сталкивались с воззрением, что древесный дом наименее долговечен, ежели «каменные» аналоги. Древесный дом вправду может быть подвержен разрушению природными факторами в случаях: использования отвратительного материала, нерадивой обработки дерева, технических ошибок при строительстве.

Но не существует такового правила, что строить из дерева необходимо плохо. Хорошим примером являются финские и норвежские древесные домики, которые стоят веками, выдерживая жесткий климат данных государств.

Мы применяем современные технологии дозволяющие строить из дерева дома, которые простоят не одну сотку лет и быстрее сгорят от небрежности владельцев, чем разрушатся от воздействия природных причин.

Наша компания предлагает вам строительство древесных домов в Твери различной ценовой категории и комплектации. Звоните +7 (4822) 41-87-55.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru