Металлорукава высокого давления: металлорукава гидравлика

— с кольцевыми гофрами
— бугристые
— гибкие железные рукава
— сильфоновые
Гибкий трубопровод из металлической покрытой цинком ленты. Употребляется металлорукав (гидравлику) в качестве защиты от повреждения электротехнических кабелей, проводниковых коммуникаций и других линий связи. Обширно отыскал свое применение для прокладки снутри полых стенок и навесных потолков. Используют как в кабинетах и складских помещениях, так и для прокладки кабеля под землей. Металлорукав способен обеспечить защиту от перегибов, передавливания, вытягивания порезов, наружных электрических излучений при подключении к защитному заземлению.
Компания Промполимер предлагает металлорукава из нержавеющей стали, гибкие, герметичные, бугристые, нержавеющие, огнестойкие, антивибрационные, электробезопасные, длительные при хранении и эксплуатации.

Металлорукава высокого давления: металлорукава гидравлика

Металлорукава высочайшего давления

На складе компании Промполимер всегда можно отыскать металлорукава высочайшего давления из привезенных из других стран материалов и комплектующие к ним, такие как БРС ( быстроразъемные соединения) и хомуты крепления.
Металлорукава высочайшего давления созданы для транспортировки брутальных жидкостей и газов при температурах от минус 200 градусов до плюс 700 градусов и давлении до 550 атмосфер.
Металлорукава владеют высочайшими вибропоглощающими качествами. Для заказа вам следует знать: поперечник, длину, рабочее давление, тип соединения (резьбовые, фланцы, втулки под сварку). По мере надобности мы всегда готовы предоставить вам консультацию и посодействовать в выборе нужного вам рукава высочайшего давления.

Другим внедрением металлорукавов высочайшего давления является компенсация температурных деформаций, механических напряжений и вибраций частот от 10 до 2000Гц жестких типов трубопровода. мультислойная оплетка сформировывает требуемый уровень защиты

от наружных механических повреждений, также крепкость РВД при воздействии статических и динамических нагрузок, возникающих при эксплуатации и транспортировке рабочих сред под высочайшим давлением. Понижение вероятных изгибающих напряжений и защита от теплового воздействия пайки/сварки концевых слоев гофры металлорукава (гидравлики) обеспечивается особыми стаканами. Поперечник изготавливаемых нержавеющих металлорукавов высочайшего давления от 6 до 350 мм при длине от 0.25-6 м. В случае длин МРВД более 20 метров они производятся с жесткими негнущимися секторами. Допустимый радиус извива металлорукава находится в зависимости от поперечника и толщины оболочки, количества слоев оплетки и составляет примерно величину 5 внешних поперечников МРВД.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru